Прочие дела домашние
Если ваши детки болели бронхитом поделитесь, что вам назначал доктор? Нам назначили антибиотики, не очень доверяю врачу
да, бронхит-это заболевание, которое взвано бактериями, поэтому без антибактериальной терапии, т. е. антибиотиков, нормального результата вы не достигнете, но и конечно необходимо и симптоматическое лечение, например, кашель лечить-лазолваном, амброксолом, бромгексином, температурку сбивать, если она выше 38,обязательно побольше пить и паралелльно с антибиотиками давать диазолин.
А мы пили всё!!! Оспамокс, Мукосол, Лазолван и как-то бабушка соседка подсказала заваривать на молоке траву-ПАРМЕЛИЮ, горьковатая правда, но мы схитрили, добавили какао и пропив два дня у нас вылечился бронхит. Так что попробуйте!
бронхиты у детей лечат как правило с применением антибиотиков
а нам назначал отхаркивающие микстуры.. . препарат. . бронхомунал-имунномодулятор.. . а также галокамеру. - помогло.
Вот и зря! Дело в том, что прежде чем опуститься в бронхи инфекция прошла кучу барьеров (гортань, трахея) . Ведь так просто не возникает бронхит. Как вы предлагаете бороться с бактериями в бронхах, а ведь они разрушают их структуру и ребенок продолжает болеть. Отхаркивающие тут как вспомогательное средство. Так что вы зря сомневаетесь. Единственное могу сказать, что мало кто делает посевы на чувствительность микрофлоры бронхов к антибиотикам, берут самое мощное с широким спектром и убивают все наповал. Моему ребенку назначали антибиотики, отхаркивающие, физиотерапию, ингаляции (два последних при нормальной температуре)
ЛУК и чеснок, а потом чеснок и ЛУК. И ещё водка АНИСОВАЯ (турки производят) . Или анисовые капли и водка РУССКАЯ.
бронхит и лечат- антибиотики+ отхаркивающие
Антибиотики нам прокололи. Считаю помогли компрессы с димексидом. Димексид развести 1:2 плюс 2,5 мл эуфилина. Все на марлю, сверху целлофан и замать полотенцем на 2 часа. Если нет температуры.
Нас сразу в инфекционную отправили, сделали рентген. Таккак бронхит может перейти в воспаление легких. Кололи антибиотики. Ребенку было 2,5 есяца.
Нам при бронхите не назначали антибиотики. Назначали 3 раза в день инголяции с Беродуалом (или Лазолваном, смотря какай кашель) , что-о атхарквающее. Массаж спецальный, 3 -5 дней и все в норме, после курс бронхомунала и анаферона для иммунитета.
дважды помог "лазалван" в сиропе