Прочие дела домашние
Когда вашим деткам назначают уколы, вы сами их делаете или кого-то просите?
делала сама, потом у нас врач сменилась, у нее у самой есть дети, и, слава Богу, больше уколов нам не назначали. А старшему проколола 2 курса антибиотиков в 2 годика. Дед в туалете закрывался, когда мы уколы ставили...
Уколы детям должен делать только специалист высокой квалификации.
нам не назначают. когда я сама назначила - колола свекровь. я держала. щас на муже тренируюсь. думаю, и сама смогу уколоть. сама себе колю уже лет 10
Делаю сама, еще учась в институте закончила курсы медсестер. Очнь помогло это в жизни. Моим их собо не назначают, единственный раз было такое когда сыну было 6 месяцев. Колола.
моя мама умеет делат ьи она делает моим детям сама!
Внутримышечно проблем нет, а вот внутривенно как то страшновато.
сама иголок боюсь, так что если что буду просить кого нибудь
Только один раз было. Конечно, приходила медсестра из поликлиники.
Сама всем всегда делаю, особенно если температура высокая, сделаю укольчик-детям облегчение
Делал сам. Не из садистких побуждений)))
Просила соседку медсестру, если бы умела сама, то делала бы.
Сам колю.
Уколы делать умею, Но сыну делала всего один раз. Просто ситуация была безвыходная. Больше не хочу.
сама, и только сама!
Если назначили в поликлиники, а ребенок маленький то должны приходить на дом медсестры. . У нас было так, даже приходили 2 раза в день и по выходным..
Я очень боюсь, но если очень надо сделаю сама!!!