Прочие дела домашние
Скажите, дамы, а зачем вам вообще эти рассадники на подоконниках?
Ну ладно, красивый куст/цветок - это украшение, поставили парочку в квартире, украсили. Но зачем разводить кучу этого на подоконниках? Их же не видно, да и свет загораживают. А другая крайность - когда все в доме в растениях - стены, столы, подоконники, на полу стоят - это что, круто жить в джунглях?
Полностью согласный!!!! Не перегибайте палку, девченки! Но иметь ее надо. Вощем, изящество должно присутствовать в быту.
У меня на подоконнике фигурки из сучков
Я сама не люблю эти заросли в квартирах. Считаю, что если есть живое растение, то оно должно быть ухоженным до безупречности. А когда видишь засохшие концы листьев, побелевшую землю, корявые несформированные отростки растения, то приходит вопрос: а зачем тогда оно?
У каждого свой вкус. Кто-то живет в стиле Хай-тек, а кто-то в оранжерее. Кому как нравится.
а мне нравятся цветы. но толькое сли все в меру, и они действительно красивые. пока не имею возможности завести себе из-за кота и ребенка маленького. а так я бы фикус купила и розы кустовые хотела бы посадить, а герберы.
а почему нет. это хобби. ведь завешивают все стены картинами или другими вещами коллекционеры. да и круг общения у этих людей соответственный. короче, если не нравится-проходи мимо!
У меня один единст. цветок в горшке Фиалка и то скоро "поминки у него будут)) )
был еще "Фикус"((муж летом его не поливал а жара стояла +40((
Ну кому-то эт нравится.. . А лично мне ухаживать за ними лень, вот и стоит кактус один)))
Нечем заняться, вот и разводят джунгли. Бывает ещё и похуже занятия находят. Пусть уж лучше растения сажают!