Прочие дела домашние
А правда, что подоконники придумали, чтобы там дремали коты?))) мне просто интересно....как же используют подоконник
люди, у которых нет котэ дома?))) срочно надо брать котёнка....подоконник же пустует!!!))
правда. а диваны - чтобы коты их драли, особенно кожаные, а столы - чтобы коты по них лазали, а темные углы с пылью - чтобы коты чувствовали себя великими охотниками. а еще у хозяина есть зааааамечательное место - тапочки - там таааак приятно писать))))))))))))))))))))))))
Дарья Ульянова
вот....ну хоть кто-то меня понял))))))
У меня там кактусы)))))) )
Приветик)))))
Дарья Ульянова
привет!
У нас принтер стоит на подоконнике )))
А на кухне - микроволновка и ваза с фруктами...
Ольга Ильина
Ого у вас подоконники, широкие, что микроволновка влазит)))))))))
А мне еще бы пару подоконников завести, а то цветочки некуда ставить) А кота у нас нет) И без него все подоконники заняты)
У меня на подоконнике вечно Ника торчит, дом сторожит)
Елена Ипатова
Она помещается?)))
Дарья Ульянова
привет! о да, забыла добавиить)) и для собак конечно тоже))
их придумали, чтоб было где следы оттирать от лап котоф (((
Из-за котов убрала с каждого подоконника по два цветочных горшка. Нет у меня права лишать членов семьи удовольствия!
наш на батарее спит...:))
у меня нет котов и подоконники узкие-на них ничего нет! я кстати терпеть не могу когда на подоконниках наставлено
Цветочки развести )))
Для моего кота окно-это телевизор. А подоконник-кресло в первом ряду.
Нет, их для цветов придумали. Но в кирпичном доме на кухне пришлось освободить для котов. Ставим под окна машину, а кошки (2 шт) сидят на форточке. Там 4-й этаж, а здесь панель, 7-й, они боятся, да и заставила цветУЁчками.
Там растут цветы, а по весне рассада.
У нас на подоконниках цветы стоят)) ) А любимый питомец, на подоконнике только летом спит, т. к. окно открыто и ему прохладненько там.
Для выращивания рассады
цветы поставь
Никто их не придумывал, просто толщина стены больше, чем толщина оконной рамы, поэтому и есть подоконник.
Ну, а кот у нас любит в жаркую погоду сидеть на нём у открытого окна - проветривается :)))
Дарья Ульянова
да я знаю, откуда он взялся, этот подоконник. сама ж строитель. вопрос -то шуточный!)
вроде, подоконники для цветов в горшках?
Нет там места для котэ.. . из-за цветов:))