Прочие дела домашние

последователи трансерфинга-просто интересно.Используя его у вас действительно поменялось++

что то в жизни, или это самовнушение? В книге слишком много противоречий. Временами автор сам себе противоречит.. Просто тупо чего то захотеть, затем забыть и расслабиться и не напрягаться по этому поводу и наступит счастье.. И каждый раз думать, что мир окутан маятниками, которые высасывают из нас энергию, даже пластинки и диски высасывают из нас энергию..поэтому нужно всегда ни о чем не думать, а слово ВИНА И СОВЕСТЬ-это зло, человек не должен ощущать этих чувств..странная какая то политика партии
*)
*асяяя ))))
блин... Вина и Совесть.... врятли человек от них избавится) ) или только полный пофигист на это способен!! ) Может есть способ лучше? винить всех остальных, а совесть засунуть в попу... и будет ЩастЕ??)) )
я могу согласиться в одном... Самовнушение -это великая вещь.... она может окрылить и может погубить! !
Доброе утро, Мальвиночка!)
Elena Carapcevschi
Лучший ответ
*асяяя )))) приветик Йожег))))))))))))))))
Думаю, что самовнушение.
у меня друг два года назад увлекся этим (тогда ему 22 было) , сейчас у него - законченное высшее, квартира, машина и любимое дело. как то так.
может случайность а может и правда как он говорит - помогает, если правильно пользоваться. но меня это не прельщает)
Галина Горина
Шемшат Махтумкулиева И где за 2 года наворовал? Мой в 21 год имеет красный диплом универа. 2 мес работает за обещенные 15 т.р., ещё ни копейки не получал. Квартира есть, но не его заслуга. Даже велик и то мною куплен. Его зарплаты на него не хватит.
вы слишком буквально все понимаете. если воспринимать трансерфинг именно так, как вы пишете, то можно с ума сойти в не скором будущем) нет, трансерфинг не призывает к выполнению каких-то строгих правил, а лишь помогает придерживаться своего комфортного места в жизни, воремя и правильно определиться с выбором в трудную минуту и не ставить во главу угла скорые заблуждения. а то, что вы говорите про совесть и про вину, то там есть конкретное пояснение - не доводите до бессердечности и цинизма
Конкретно по использованию трансерфинга - да, работает. все зависит от того, насколько грамотно вы используете технику
Ksush Ka Все ваши поступки должны быть совершены с согласия души и разума, тот кто не слушает сердце, тот в любом случае совершает ошибки. превращается из законотворца в подсудимого
смешно жить по прописанным правилам.