Прочие дела домашние
мне просто интересно, а что правда сейчас пелёнки ушли в небытье, все памперсами пользуются?)
я только пеленками
Анна Мальцева
пральна) а то потом до десяти лет детки в штаны ходют))))
Видимо, да. Внуку стираем 1-2 пеленки в день, дочке стирали 20 шт в день. Разница огромная.
Младшие внуки уже безо всяких пеленок выросли.
Моя внучка, считай, без памперсов выросла. Если только на прогулку или в дорогу. И то только лет до двух.
Те,; котррым одноразовые подгузники бьют по карману, пользуются пеленками. У них выхода нет.
подгузниками, да
пеленки что-то застелить, вытереть после купания и т. п.
Нет. Есть мамки, которые не пользуются памперсами, но их мало и мне кажется, они психически не здоровы
Виктория Дубинина
а те кто пользуется памперсами полный адекват? я думаю наоборот. дык вы постелите прокладки себе типа натали и проходите года 2 или 3.плюс мы уже например с 11 мес только горшок и никаких памперсов на улице
правда
Пеленки если и используют сейчас, то не для тех целей что раньше. Памперсы + пеленание.
Дети, которых пеленали гораздо спокойнее и адекватнее вырастают.
Бывают такие гиперактивные дети, мне кажется, если бы их пеленали достаточное время, то им впоследствии легче бы жилось. И родителям, соответственно))
Я читала, что быть в малоподвижном состоянии и равномерно закутанным в теплое наиболее естественное состояние для младенца т. к. это имитирует его ощущения в последние 9 месяцев до рождения. А там - ему было комфортно. Другого он и не знал...
Да, правда - это ведь очень просто и удобно. Мы сами только ими и пользуемся, заказываем в интернет-магазин spok по прекрасной цене! Малыш тоже в восторге, ему комфортно! :-)
в принципе, да.. Хотя их все равно используют: можно свернуть вместо подушки, постелить.