Прочие дела домашние

Дамы, а вас мужчины вообще баловали/балуют?) ) Подарками.. вниманием?)

привыкли ли вы к мужской щедрости вообще? и если не секрет, какие самые лучшие подарки вам дарили?)
Nina* Grigoreva*
балует, подарки стандартные, но временами бывает жадничает, но это все поправимо)))
Алёна Смолина
Лучший ответ
Nina* Grigoreva* а стандартные подарки - это какие? расскажите пожалуйста)
Секрет. Я балованная...
Nina* Grigoreva* ну расскажите о подарках, интересно ведь))
Муж балует. И подарками, что очень приятно. И вниманием, что для меня ещё важнее.
Конечно привыкли)
А распространяться неприлично.. но жмотяр на моем жизненном пути не встречалось))
Анна Пронина
Nina* Grigoreva* а почему так конечно ? думаю больше женщин у нам именно которых не балуют мужчины!
)
Увы, нет. . Тока ни одного обручального кольца, машины или шубки.. . Только цвЭты...
Ruso Xorguani
Никто ничего не дарит))
Раньше привыкла, теперь все поменялось, не главное для меня стоимость подарка, главное его ценность. Подарки были очень дорогостоящие. . украшения например и совсем не материальные, которые просто душе приятны)
Даша Коржова
любовник однажды украшение.. ну оно было половинчатое.. обычное золото с белым.. из меня само выскачило как то-что за чушь? как то сгадилась.. не знаю.. как так получилось.. то ту же секунду хотелось сказать.. лучше бы брелок мне на ключи подарил.. или просто игрушку.. мягкую.. но не сказала.. он немного смутился и объяснил.. что это такое.. наверное подумал какая я корыстная.. но я не извинилась.. я не прошу у мужчин никогда прощения.. даже .если не права. мне было неудобно.. конечно.. за свои слова.. дареному коню.. как говорится в зубы не смотрят.. но оно само выскачило из меня.. не знаю и как.. поэтому гордость не позволила мне извиняться.. я у мужа никогда не просила прощения.. так посчитала.. что любовник тем более не заслуживает этого.. пусть думает.. что хочет обо мне..))
Lena Koltsova
Любовник квартиру отписал.
Nina* Grigoreva* неплохо)
нет .. я даже не знаю что это такое