Прочие дела домашние

Куда девать велосипеды (два взрослых) на зиму? Где хранить велосипеды зимой? место нет катастрофически(

Поищите в интернете мобиус склад. Арендуете себе мобиус необходимой площади под велосипеды и будите спокойны за их сохранность. да и по стоимости выходит приемлемо, сам пользуюсь.
Люся Антонова
Лучший ответ
сделайте из велосипеда санки
вот поэтому никак не решусь купить велики ( (на балконе не хочу ставить, захламлять, на стенах тоже смотрится убого, гаража нет ( (
Под пленку, на балкон.
У вас в городе нет складских помещений? Снимите себе закуток какой нить и там храните.
Олеся Минор
Спросите соседей, может у них есть место в гараже? Тогда и пристроите: -)
наши 2 велика в гараже зимой томятся. правда мне как-то стремно, вдруг заржавеет что-нить. а в квартире тоже места нет, на балконе как в гараже холодно (алюминевая рама)
если велик складной, то можно в квартире.

если велик не складной, то можно "руль" слегка открутить и поставить
-за телевизор
- в место где не мешает
-повесить верх колесами на гвозди (крепления) на балконе

-если есть гараж, то можно поставить в гараж

P.S.
основная проблема хранения на балконе или в гараже - это "влага и заморозки"
(если балкон-лоджия не крытые) тогда снимайте колеса и сидение и храните дома в тепле
(колеса только горизонтально на шкафу или антресолях, чтобы резина не деформировалась при хранении и чуток приспустите чтобы резина не была в натяжку).
у нас в подъезде сарайчик. или в гараж. или на балкон.
под потолок
Договоритесь за денежку в чужом гараже
500р в месяц или 1000
Два своих храню на работе, на складе)))
мой, в гараже))))
А где они у вас стоят, когда вы ими пользуетесь? Пусть там и останутся))))
Мои соседи сняли колеса и повесили на гвоздь на балконе, попробуйте...
Н.
Наталья .