Прочие дела домашние

уезжая в оптуск, куда деваете кота? с охотой берут его? как он на новом месте живёт?

никуда не деваем, просим знакомых заходить его покормить... последний раз остался один недели на две, от горя у него выросла опухоль на брюхе....
Светлана Мусина
Лучший ответ
дома живёт
соседка навещает и кормит
Наталья С
Никуда не деваю--ездим в отпуск поочерёдно . Но у нас соседи хорошие, если что--они будут ходить к нам .Беру иногда сама, но только известные морды--без проблем которые в поведении. Теперешнего кота одной моей подруги, например, никто не хочет наблюдать даже за бесплатное проживание в их квартире ( если кто уже однажды пожил и знает его) -- вынесет мозг и изуродует тело за 5 сек.
У нас трое, оставляем дома, друг семьи приходит примерно через день кормить и лоток прибрать. Предварительно убираем все что даже гипотетически может быть разбито или представлять опасность для коте из одной комнаты, все остальные двери закрываем. А то они любят нАсаться, пока никто не видит.
Дома с собакой живут, свекр присматривает
Zhaniya Svankulova
маме отдаю, она не против, кот ведёт себя нормально.
Вера Шадрина
мои дома живут, приходят родственники и кормят котиков
я ЕГО не завожу именно по той причине, что часто улетаю ...путешествия превыше котов!
Один раз брала кошку подруги на две недели. Кошка проблемная была - с диабетом, инсулин надо было колоть каждый день. И кошек у меня никогда не было - я только уколы делать умею. Никто кошку не брал, даже в платную гостиницу ((( Я с проблемой замечательно справилась - кошка даже уезжать не хотела.
Н*
Наталья ***
У нас длительный отъезд всей семьей пока один раз был... Уезжали на 2 недели. Кошечку оставили дома. Свекровь ежедневно приходила кормила и убирала лоток.
у меня подруга присматривала . в чужие руки - не рискну.
Ольга Борисова
а вот у меня кота нету хотелось бы но у сына и жены аллергия
Мы с мужем оставляем котика дома, и приходит кто-то из близких друзей, кормит его, внимание уделяет. Но обязательно кто-то, кого знает непосредственно кот! Чтоб знакомый ему человек был, а то чужих пугается, лишний стресс.
2.3 дня и сam прывыkнeт я ужe робывaл!
3@йk@ ***