Прочие дела домашние

вы закупали картошку в большом количестве на зиму или в течении зимы покупаете по мере надобности по немножку в магазине

или на рынке?
Елена Шилова
Раньше, когда семье была больше, картошку закупали мешками и на балконе хранили, сейчас покупаем сеточками и подкупаем по мере надобности
Карина Львова
Лучший ответ
по мере надобности и в магазине и на рынке. У нас в квартире негде хранить картошку, а при комнатной температуре она прорастает
по мере надобности
Если продают мешками с заносом в квартиру- беру мешок)) )
На моих гавриков понемножку не натаскаешься)) ) Покупать за раз меньше 5 кг - пустая трата времени)))
Магазин рядом, там и покупаю по 2 упаковки \ 4 кг\.
Мы покупаем по мере надобности в магазине (на рынке она часто мерзлая зимой) , родители - запасают. Особой разницы не вижу, если честно.
Alesia Mikulich
Взяли по осени мешок нам его до весны и хват, у нас лука репчатого идет больше чем картошки.
Елена Тутова
отец привез от родни семь мешков... вот теперь любуюсь каждый день ..и каждый день на обед картошка
Закупаем на зиму. Храним в подвале.
Закупили 3 мешка, но для нас это маловато, пока покупаем в магазине, цены не очень выросли.
Мы картошку мало едим, так что покупаем только по мере хотения супчика или картошечки жареной или может пюре
Ириша Гаи
Я на рынке покупаю у одной и той же продавщицы уже лет 5.
Она мне никогда плохой картошки не положит и всегда посоветует, какую лучше взять.
)))))))) ))))))))
Я в погребе беру, в гараже...))) ) Раз в неделю.
Мы ее понемногу покупаем в магазине, т. к. картофель не составляет основу рациона моей семьи.
Нина Громова
Покупаю по мере надобности.
Настя Гришко
по мере надобности, много плохой что-то ((((
Лучше по мере надобности. Она хоть выглядеть будет, как картошка, а не как сморщенное нечто
Анюта )))))))
Мы копаем в огороде. Весной ещё и продаём.
да и храню ее в спальни своей или на кухни прям по середине ))))))
Arzuv Movlyanova
Если есть где картошку хранить, то удобнее, конечно, сразу закупить побольше, не до весны конечно, но хотя бы на зиму. Все-таки она тяжелая и удобнее спуститься в погреб и набрать, сколько надо, чем каждый раз (в проливной дождь или холода) бегать в магазин. Но у нас хранить негде, поэтому покупаем по мере надобности в магазине в упаковке по 2,5 кг.
Кира Уренкова
Заготавливаем летом на огороде, и пользуемся сколько хотим.
По мере надобности, качество будет лучше, а много-где хранить и портится
выгоднее, конечно по осени, отборную и в большом количестве. но вот хранить-то ее не под кроватью же! приходится по мере надобности на рынке и дороже...
!!дикуся !!
запасать выгоднее;) и в сушилку её.наша хоть и сморшенная чуток в конце, зато наша родная российская, а не перенасыщенное водой генномодифицированное нечто привозимое из голландии и проч мест.
Лена Рахимова
В магазине или на рынке по мере надобности. В магазине она более качественная и выглядит лучше, а на рынке она натуральнее
Natalya Makarova