Прочие дела домашние

Ох,пошла себе шапку на зиму покупать вязаную,а продавец растоптал все мои надежды....

Эвелина Баева
Эвелина Баева
2 516
))))))))) У меня 9-й месяц беременности. Неделю назад покупала утепленные зимние брюки, так чтобы и животику комфортно было.
А у нас же как с продажами в России?? ? Зима началась, а "осень" еще не продали... А потом "зиму" до мая продают.
А продать-то надо. Вот мне такая же продавщица и говорит, предлагая осенние брюки, а что организм матери работает за двоих и согревает... Вот это да!!!. А гулять вы не будете на улице все равно, потому как старшего ребенка нет, а у вас только первый... А может у меня собака есть, это ее не беспокоит?? ?
К тому же я активно бегаю по делам, и ремонт делали на 8 месяце, и магазины уже все надоели.. .
Не знаю, когда отдыхать.. .
А меховую куртку с сентября ношу и тьфу-тьфу... Близких всех гоняю!! ! Уже по три раза каждый ОРЗ переболел, а мужа даже в инфекционную больницу повезли с дуру... Запустил ангину, за 10 дней не вылечил... Так какая инфекция, если я на седьмом месяце постоянно рядом с ним. Пришлось навещать в другом конце города.. . Прокололи пеницилином, за 2 дня восстановился!
Так что одевайтесь теплее и берегите себя!!!
Тамара Наливайко
Тамара Наливайко
2 817
Лучший ответ
Да... сказали. что я уже не молодая...
конечно, лучше отнести себя к молодежи пусть воспаление мозговых оболочек как у молодежи будет
Татьяна Голам
Татьяна Голам
75 927
У меня тоже вот не давно продавец спросил - не на пенсионерка ли я, типа услужить хотел то что пенсионерам скидки были ...Обидно блин было! Ваще ни че не стала у него покупать !!! Вот это я пенсионэр....)))))))))
Меня в роддоме постоянно с выражением прям ЖЕНЩИНА называли. Чувствовала от таких слов себя старухой... а то привыкла, что все вокруг девочка, да девушка... мне всего-то 23 года тогда было... значит пошла рожать-всё женщина стала.

Шапки есть очень красивые и молодёжные всякие и двухслойные толстой вязки, тёплые. Искать надо. Просто у этого продавца в наличии только старушечьи модели были вот и сказанула она, от недостатка профессионализма (хороший продавец, постарается продать то, что нужно клиенту)
купи в другом месте, можно подумать у вас в городе только у этого продавца шапки
я как-то хотела к НГ для мужа сюрприз сделать, белье красивое купить. А в магазине мне сказали, что красивое бывает только до 2 размера, на 3 уже не шьют известные производители.. . так обидно было, до слез! Потом, конечно нашла в Милавице белье на себя.
А еще тоже с шапкой зимней. Купила шапку/шляпку, все в восторге, говорят что мне идет, а на следующий год один знакомый спрашивает, зачем я такое уродство ношу, ведь мне не идет совсем и дешевка типа.. . вот из вредности сказал или правда даже не знаю, обидно.. .
И со штанами вечный облом. Спрашиваю нормальные чтобы без рисунков, страз и вышивки, говорят такие только мужские...
неет.. что ты.. такого расстройства в жизни у меня никогда небыло....
Жадыра Сакен
Жадыра Сакен
12 700
я в прошлом году купила такую, с подкладкой, тёпленькую) идите в другой магазин) .. а разочарование было когда я схватила крем в магазе для лица... а там написано "для молодой кожи до 24 лет" .. как-то аж щёлкнуло что-то в голове))))) ) ...
Алия Дарбаева
Алия Дарбаева
6 167
А вы купите две шапки и носите одновременно -нет проблем)))))))

Похожие вопросы