Прочие дела домашние

а вы зимой покупаете мороженку? или это летнее лакомство?

Елена Н
Это круглогодичное лакомство)
Люба ,,,
Лучший ответ
бывает и покупаем
Гуля Мусенова
Я и летом не очень то люблю. Так что у меня этот десерт от сезона не зависит.
Игнатюк Ольга
Повзрослел..) канеш летнее..)
}*
}Milanka{ *...*...
круглый год покупаем, на Новый год обязательно, маленькие не берем, килограммовые сразу, у нас местный молокозавод делает, а дома можно уже добавить к нему, кто что любит
зимой это почему нельзя? покупаем круглый год, и зимой можем есть на улице - горло закаляет, зато никаких ангин.
я и летом то его не особо часто покупаю..
Покупаю, только домой. На улице не ем. Муж мой обожает шоколадную Прагу. Он вообще любит шоколадное мороженое. А зимой выбор не большой. вот хожу и ищу для него)
Просто мороженое - нет. А вот торт-мороженое к приходу гостей - часто.
Алёна V.
зимой нет, я ужасная мерзляка :(
только май-сентябрь
Я ровно к мороженому отношусь. Под настроение могу съесть и зимой.
У нас в городе отличная фабрика мороженого, а при ней огромный магазин. Забредешь туда и хочется хапать и хапать.)))) Разнообразие огромное, цены низкие. Набираешь, по неволе, куль. Так что, для нас эта забава круглогодичная.
Gulnaz Nurieva
Я за все лето покупаю 2-3 раза, а зимой и в голову не придет, может потому, что у нас вкус и состав такой, что аппетит исчезает мгновенно.
и летом и зимой и весной
Лиана Хафизова
Реже, но едим.
Валерия
Зимой иногда едим
Лейсан Юсупова
Я его и летом не покупаю, потому что это совсем несъедобный продукт!!!
Pokupaju.Ochen daze pokupaju.
Vot....brala v dekabre Tiramisu.. i s karamelju..vkuuusnenko.
Марина Берлян
Домой покупаем в морозильник. Большие пачки. Потом едим на десерт с вареньем, тертым шоколадом, орехами... Круглый год, но не каждый день ))
Её реже хочется) Но конечно покупаю!)
Читала про мороженое. Врачи уверяют его в жару есть нельзя, особенно быстро- чпвзс чочцдов происходит от охлаждения. Но мы едис его круглый год