Прочие дела домашние
А вы зимой помидоры покупаете или но пасаран нитратам, летние ждёте, с грядки?
Раньше не покупала, они такие были отвратные, как стеклянные. Сейчас у нас в области построили свои теплицы, помидоры они выращивают очень вкусные, да и не думаю что в них много нитратов, потому что у нас земля чернозём, всё и без удобрений растёт прекрасно, поэтому часто стала покупать для салата и для пиццы.
Нитраты - это всего лишь излишне удобренная почва... На личном огороде нитратов может быть не меньше. Навоз - так это вообще нитратная бомба!
Черри люблю и еще черные
... Летом рощу, зимой из банок достаю )...
- ну не вкусные по мне зимой помидоры в магазинах.
Покупаю черри. Они немного пахнут помидорами. Да и выращены в Тунисе и Марокко.
Не покупаю, потому что невкусные и дорогие
нитратов и в домашних помидорках хватает с личной грядки. Покупаю круглый год. ориентируюсь на внешний вид
Я люблю сезонные овощи и фрукты, и вне сезона их не покупаю.
Теперь покупаю черрики часто. Распробовала, люблю.
По необходимости. Но редко.
летних жду, они зимой все равно безвкусные
Покупаю. Крайне редко, когда захочется иль к праздничному столу. Но не из-за нитратов иль прочей фигни, а потому что не очень вкусные)
Покупаю. если хочется.
жду
Да когда как.... если приспичит....
не растим свою помидору. покупаю на салат. но я не очень люблю помидоры, лучше огурцы.
бывает и покупаем.. ну захотелось!))
застрелись со своими ебанутыми вопросами
Редко беру