А мы теперь тоже не солим! В магазинах такая вкуснотища!
Солят только родители на даче нечем заняться!
Прочие дела домашние
А вы солите огрцы и помидоры на зиму или покупаете?
У меня свекровь на даче заготовками занимается.
Остается только приехать и забрать.
А какая у нее аджика.... мммм)))
Остается только приехать и забрать.
А какая у нее аджика.... мммм)))
и солю и покупаем
Сейчас покупаем... а когда жили в доме со своим огородиком, консервировали... сами придумали помидоры мариновать с виноградом сорта "Молдова"...а потом уже узнали, что есть рецепт))))
В магазине всего полно.
Сэсэгма Карпова
В Германии еще бы!!!
Закатываю и помидоры и огурцы)) И выращиваю) )

Сэсэгма Карпова
Да ты что! В теплице???
Не покупаем
Питание по смешанному типу. Сейчас я уже не закатываю, потому что все младшие братья-сестры выросли и разъехались от мамы далеко. Поэтому она сейчас, привыкшая работать как большой пищеприготовительный заготпункт, по старой привычке солит-маринует много, а вот кушать это некому - им с папой не так много и надо. Посему это добро сплавляется мне, как наиболее близко к ней проживающей. А мы все это с удовольствием потребляем. Но и магазинные консервы иногда покупаю. Маринованный корнишоны - действительно вкусно. А еще грибы, особенно грибные смеси. Еще я лечо магазинное люблю, хотя мать свое неплохое делает. И аджика магазинная, с хмели-сунели, от домашней отличается - цыпленка-табака с домашней аджикой не приготовишь - не то будет. Соки классные, они у нас продаются в трехлитровых бутылях, местного производства - вкусно и полезно.
хотела бы солить - магазинные не вкусные
но живу на съемной квартире и тут некуда их ставить ((
так что и не солю, и не покупаю
слим у нас покупное в семье никто не ест
У свекрови берем или у мамы..)))
раньше всегда солила, магазинные не признаю там сплошной уксус невкусные
оооочень редко покупаем
солим
закрываем обязательно!
и аджику, и лечо. .
и вареньку в том числе. .
у нас все свое в деревне у бабушки растет:)
и аджику, и лечо. .
и вареньку в том числе. .
Свекровь и мама этим занимаются, а я лентяй, мне все и так дадут)))
Всё своё, уже давно в магазине ничего такого не покупаю. У меня тоже обалденные получаются огурчики, помидорчики, грибочки, лечо и прочее.
маринуем, а в магазине вкусные бывают, только у китайских очень маринад не вкусный, а отечественные бывает ничего
Солим, у меня огород под боком, грех не пользоваться)
солим, иногда покупаем
покупаю
Обязательно делаем заготовки Корнишоны корнишонами, но такого разнообразия как в моем погребке на полках магазина не найдешь. На все случаи и на все вкусы.
Юлия Максимова
ой как мне хочется попробовать
я пока не доросла, мама солит, и сама на даче все выращивает
Не ням ням, наши лучше мы сами выращиваем и сами солим!!!
Покупаем..
солим! У нас 2 парника!
у меня мама солит и закрывае, так что я у нее беру.
сама делаю, со своего огорода овощи. а когда в москве жила, то покупала в магазине
не солю... если вдруг захочется, то покупаем
У нас огурцы и помидоры не растут. А в магазинах свежие по 180-260 рублей! , не очень то насолишься. Дешевле купить готовые!
солим, но покупными не брезгуем
но и маринуем
дда конечно
Солим, варенье закрываем и компоты разные!
Мы сами выращиваем и солим, т. к. в покупных много уксуса
Солим
огурцы солим, иногда покупаем