Прочие дела домашние

Добрый день) За скольо вы покупаете в среднем обувь- зимнюю- летнюю?

Зимнюю - 3 - 3,5 т. р.
Осень - весна - 1.5 - 2 т. р.
Летнюю - 700 р. - 1.5 т. р
Татьяна Крейзи
Лучший ответ
если напишу - в осадок выпадете.
но это не от избытка денег, а потому что размер почти 43
Nasbka Elizarova
летнюю - 2,5-3
Зимнюю - 4 -6
Татьяна Федюк
Зимние сапоги купила в декабре того года почти за 20 т. р.... но эти деньги за качество... Обязательно покупаю зимние сапоги и зимние кроссовки (их обычно по цене 5-6 тысяч, не дороже) .
Обувь летнюю покупаю в зависимости от типа.... но и тоже - смотрю на качество, дешёвую стараюсь не брать - я не настолько богата, чтобы постоянно покупать дешевую обувь, которая рвется через 5 дней.... лучше взять подороже, но с уверенностью, что она прослужит дольше и с ней ничего не случится. Ну и естественно, некрасивую пару обуви я бы не взяла, т. к ещё и на внешний вид смотрю. Летом обычно покупаю несколько пар туфель (2-3 пары) , босоножек (тоже 2-3), въетнамки, балетки, сандалии (ну что-то типа греческих).... это на первое время, а потом постоянно докупаю... .
Осеннюю обувь (полусапожки, туфли, осенние сапоги на последние месяцы осени) в зависимости от качества и фирмы.... но точно не дешевле 3 т. р... .
Olga Linnik
зимнюю за 5000-8000, летнюю за 2000-3000
ща уже не меньше 2 тыс
тысячи за 4-5, более дорогую жалко покупать на один сезон. У меня нога такая, что на 2 сезона никакой обуви не хватит
Татьяна Pomies
зимнюю носим по-долго-3-4 сезона, поэтому 2 года назад покупали что-то около 3 тысяч, а летней обуви требуется много, поэтому берём недорогую.