Прочие дела домашние

А вы свежую клубнику зимой покупаете? Сколько раз пыталась. Невкусная.

я и летом за ней не особо гоняюсь..
Любовь Лагуткина
Лучший ответ
Никогда не покупаю.
Теперь свою возненавидела, меня дико после нее рвало, т. к. у меня панкреатит.
Начиная с января-февраля появляется японская и китайская клубника, она оооочень вкусная и сладкая. Может, и вредная, и даже наверняка, но все равно покупаю - люблю я клубнику, не могу удержаться.
Viktoria Kalganova
Да её сейчас и летом вкусную-то не вдруг найдёшь, одна гидропоника! Я уже и не пытаюсь - бессмысленно.
Покупаю, дети любят. И вы знаете, в последнее время все чаще попадается вполне приличная: ароматная и даже сладкая. Вот раньше стопудово была пластмассовая.
Аннa Пьяновa
у меня своя замороженная. достаю сахаром посыпаю и жду ...а потом ЕМ!)
покупаем, иногда очень вкусная попадается.
Наталья
Не покупаю.
Наталья
Раз на раз не приходится, но иногда даже очень ничего попадается. Но и то ближе к весне наверно покупаем, в охотку, если совсем фууу то со сливками едим.
Раушан Сеилова
Я не зарабатываю на зимнюю клубнику))
нет, не покупаю
я ее и в сезон-то не очень люблю
Нет, не покупаю. Я размораживаю из заморозки ту, которую летом заморозила.. .
Я точно знаю, ГДЕ ее выращивали, КТО, и ЧТО это за клубника. Поэтому ем без опаски-в коктейлях молочных, компоты варю, да и просто с сахаром.
Катя Морозова
Я клубнику помногу есть не могу, так что обожаю её в любое время года!
Что зимняя, что летняя, разницы, кроме цены как-то не замечала. :)
Людмила Тиде
Не покупаю. Зимой мандарины вкусные.
нет, не покупаем. Я как то раз пыталась заморозить свою в морозилке, такая гадость, я Вам скажу...
Поліна Мойсюк
Виктория Meцкер Не пойму вас, как раз такая вкуснотища.
Марина Корниенко А вы целыми ягодками заморахивали? Я целые (или поовинки) укладываю в контейнер. Заливаю сверхку измельченными ягодами, перемешанными с сахаром. Размораживаю при комнатной температуре или переставляю в холодильник на несколько часов. Вкуснота!
Может надо брать замороженную? Я черешню покупаю, вкусно. Но мы в жаре живём, тут все фрукты и овощи ест в любой сезон
У меня в морозилке своей не выбрать, есть и ежевика, и малина, и смородина, земляника, клюква, брусника.
Лидия Потехина
Не. Я летом купила. В морозилке заморозила и варенье сварила :)
У нас тоже невкусная, вся никакая, как мой муж говорит, "краснеет только от стыда при виде цены"... Брала к новому году украсить торт, если бы не сладкое желе, которым заливала сверху, было бы совсем ужасно, а так ничего.... Будем ждать весны....)))
каждый день
не покупаю, никакая она .
свою размораживаю, устраивает вполне