Прочие дела домашние

Вот интересно, задумайтесь: боясь умереть, почему мы не боимся не родиться?)))

Любовь Белаш
вот о чем я не могу вспомнить, так это о том, - думала ли я, находясь в утробе матери (а тем более не зачавшись) - боюсь я не родитья или не боюсь)) ) А в сознательном возрасте никогда не задумывалась над тем, что было бы, если бы я не родилась.. . А зачем? Ведь родилась же)))))
Наталья Филиппова
Лучший ответ
А чо бояццо? Нирадился, да и нирадился.. . И там неплохо было. Скучно только.
Вukmopuя *
Глупо бояться неизбежного.
Боимся!!!! Замираем и.. ждём, а потом орём!! ! Причём пииип телевидение у новорождённых слизало! Сплошные маты!!!
Боясь умереть, мы что, просим нас родить? Это я о том, что нас никто не спрашивает ...причем ни о чем : чего мы хотим, что неприемлемо для нас, чего откровенно боимся ,.мы не можем бояться родиться только по одной причине :нас не спрашивают... Мы рождаемся и все тут.... Мы успеваем подумать о смерти, но не успеваем о рождении... Опять же, о рождении "нас", рождении и нашему на то согласию : нас не спрашивают. . Причем еще одно :мы не просили.... Нам и остается только одно : думать о смерти... По факту....
народ оболдел, уже незнают что задавать...
а кто предупредил, что мы родимся?)))))))))
eto potomu-4to muzja nam polnuju zaniatostj ne obespe4ili....
Елена Биткина
Может и боимся не родится, только в этой жизни об этом не помним.
вот это вы загнули...
перед тем как родиться сознание еще не сформировано, просто не думаешь об этом, за нас об этом наши мамы беспокоятся) ) А перед смертью уже сами себя накручиваем, о том что может страшно, может ад (кто верит) , что дети останутся тут ну и пр пр
Я вообще ничего уже не боюсь... Как высший разум решит. А пока просто не думаю об этом-в жизни много чего интересного успеть надо!
Жужа
Вопрос конечно тянет на филосовский: быть или не быть, кажется так у Шекспира.
А Вы боитесь умереть?
Я вот не боюсь, потому как не знаю, не пробовала.
Вот замуж не хочу, там была и не раз.
До плиты не дотронусь, обожгусь.
А родиться, так мы уже все и не единожды, спускались на эту землю.
Только память наша упорно об этом умалчивает, дабы не вносить хаос.