Прочие дела домашние
Как бороться с женской навязчивостью?)
ну если она так жаждет- пусть приносит и пользу- унести-принести, подтереть, сгонять переписать- но без излишеств за которые она могла бы предъявить претензии, и вам приятно и ей в жизни пригодится навыки общения с предметом обожания
Поговорить,, от того что не можешь отказать,, страдает две стороны,, певая от навязчивости,, вторая, от недостатка информации и непонимания,, Так что не трусить,,, а просто поговорить,,
Удовлетворить её....
Правда есть опасность, что захочет ещё, но это уж как повнзёт....
В Игнор!
Притвориться алкоголиком)
Спокойно отказать в общении. Типа, Ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок! . Никогда не звони и ваще. . В подавляющем большинстве случаев помогает. Следующий этап - сказать всё про неё, про её родню и про гвоздь на котором семейная фотография висит. Если это не поможет. . Пардон, но необходимо физическое воздействие. Минимум травм, максимум унижения. Возможно создать ситуацию, которая ударит по собственному достоинству, прилюдно наблевать в лифчик, чтоль. . И далее по наростающей. Жестоко, но действенно.
сказать нет ?
ЗАСТРЕЛИТЬ!!!!
Есть варианты. Личным примером, этим-же оружием, навязчивой неприступностью.
Ну, хитрюга! ;-))) А зачем с ней бороться? Принять как есть.. . На безрыбье и рак - рыба))))))))))
резко и твердо отшивать.... без церемоний!!
Мужским безразличием....
Отморозится
Завести навязчивого музчину!
привязать к другому месту!!!!