Прочие дела домашние
Как бороться мужчине с женской ядовитостью?
Зачем же бороться - яд в малых дозах даже полезен.. . ))
Поцелуями))))
клин клином вышибают однако
Лучше с ней расстаться.
Как и с любым ядом - постепенным привыканием.. .
Начиная с микро доз, постепенно увеличивая до имеющегося уровня.. . :)))
С полнокровием борются кровопусканием, например..; -))
Alina Ahmatova
Ланцет наготове держите, Док?)))
А бесполезно бороться... Смиритья....
Тут не бороться надо, а приспосабливаться и приручать. Иначе погибнет...)))
Alina Ahmatova
Привет, тезка!))))
Добро в борьбе со злом - пачкается...!
Забыл спросить, каким оружием. А не подумал, что сам довёл ситуацию, что причина в тебе? Нормальные мужчины не оскорбляют и не жалуются! И ни об одной из своих женщин - плохого не говорят!
А чего с ней бороться, сдать ее в серпентарий, делов то))))))))))))) и найти белую и пушистую))))))))))
Не гладить меня против шерсти - а када я плююсь - пощады и защиты нет)))))))))))))))))))))))))
противоядием
молчать и терпеть
Если это женщина, с которой вы не можете не продолжать отношений, то лучший способ следующий. На любой ее выпад надо мило улыбаться и говорить - да, ты права, дорогая, я люблю тебя дорогая! Если совсем будет наезжать, следует говорить - прости меня, дорогая, я в чем то не прав! Поначалу это тяжело, лучше представить, что это игра такая, и приз себе какой-нибудь придумать, ну, типа, вот целый день сдержусь, позволю себе тото и тото.. . Зато через какое то время - тишь, гладь, благодать! У женщин начисто пропадает желание язвить, если отпора не встречают, да еще и комплименты слышат. Да, еще неплохо добавлять - ты у меня такая умница и красавица и вообще, мне жутко повезло. Попробуйте, сработает, гарантирую!!!