Прочие дела домашние
Как считаете, к "ответчикам" нужно обращаться на ТЫ или на ВЫ?
В интернете как и в бане все равны. Раньше на Вы было принято переходить при скандале. Сейчас особо без разницы.
ТЫкать незнакомым людям неприлично, не важно где.
Я со всеми на ВЫ исключительно.
Правда есть одна особа, глупая до жути, она и не поймет, почему я обращаюсь на ВЫ, поэтому с ней только на ТЫ, как в ее коммуналке ))))
Ну смотря в каких тут отношения с кем=))))У меня есть знакомые по ответам с кем на ты. а есть с кем исключительно на вы=)))Я обычно перехожу на ты когда другой человек переходит или сам разрешает=)))
В реале всегда на вы не зависимо от возраста, пока сами не предложат на ты.
Тебе ко мне можно на ты=))))))))
Я на Вы обращаюсь..
На "Вы" конечно!... а там по личному усмотрению)
По желанию и под настроение.
хе можно и на ты ..только правильно выбирай тон ..)))
На ВЫ если не знакомы....
ага, я как-то милой девушке "тыкала", по фото молоденткая совсем) ) а потом вдруг в комментах подглядела, что ей 52!!!!ааааааа. вот то позорняк. так что, стараюсь "вы" говорить,
а ТЫ не обидешься, если на "ты"?))
Евгения Абрамова
у меня тоже так было , возможно мы об одного человека имеем ввиду , на аватарке молодая девушка , а на самом деле за 50 ей
Как Вам удобнее.
Однозначно на ты.... ибо мы -в безликом виртуале. . Кстати, в реале ...я и к 12-летним обращаюсь на ВЫ
ко мне можешь на ты)))))
Я на Вы обращаюсь ...
хороший вопрос, все хочу его и задать и забываю .
почему-то от некоторых здесь " ты " слышать очень неприятно, например пару часов назад задавала вопрос, так мне один мужик в комментах "тыкал " , я его первый раз видела и общалась - было неприятно, но проглотила .
а с кем тут уже не раз общался конечно на "ты " разговариваем
а это зависит от вашего воспитания
Я на Вы в основном, т. к. я не знакома с этими людьми
На ты лишь только в том случае если доведут тупым вопросом
Я только на Вы, я, ведь. не знакома с людьми
Вы. Потому что лично я здесь ни с кем не знакома, а "тыкать" незнакомому человеку считаю верхом неприличия.
я когда как)))
Как и в реале.
я начинаю всегда на вы, потом плавно перехожу на ты, так более доверительно получается
В суде на вы, а так как считаешь нужным
т. к. каждый человек-это ЛИЧНОСТЬ, надо обращаться на ВЫ.
если человек вам ответил правильно и вежливо, то только на Вы
если уж тупой пятиклассник, которому подключили интернет и он начинает флуд и оффтоп, то сам понимаете...