Прочие дела домашние
Я боюсь что кто-то нападет на меня в лифте.По этоу не езжу.боюсь темных площадок в панельных 9 этажках.какие страхи у ва
Три года назад на мою соседку напали в лифте. Пырнули ножом и обокрали. Всё было в моем подъезде. Пять лет назад на нашей площадке бомж изрезал розочкой ребенка. Вот такой у нас криминальный подъезд. Да лифтов и наших площадок боюсь не только я, но и весь наш подезд. Лифт очень часто застревает. Площадки у нас очень мрачные,из учета того, что площадки освещены, все равно как-то давят они. Да, знаю, это не очень нормально. Мне личиться надо. А какие фобии у вас?
Ну и фильтр восприятия у Вас. Постарайтесь хоть что-то хорошее замечать. Однозначно стоит пойти на консультацию к психотерапевту. Фобии прекрасно лечатся.
Нет у меня фобий, у меня шеф врач-психотерапевт высшей категории.
Нет у меня фобий, у меня шеф врач-психотерапевт высшей категории.
Веселый подъезд. . повспоминайте. . может еще про пару трупов вспомните..
Я бы на вашем месте тоже боялась- впечатлительная.
я вообще в темное время суток последние несколько лет стала бояться ходить, начались эти страхи во время беременности и вот уже скоро 5 лет как продолжаю бояться, не знаю даже чего в темноте меня так пугает, просто сама темнота
Ну и правильно, что срабатывает инстиннк самосахронения. Я тоже боюсь с кем-то в лифте ехать, лучше еще подожду. А еще я плавать под водой боюсь!
Не надо думать о плохом, накликивать беду. Страхи есть у каждого. Я стараюсь, когда мне страшно, сразу мобильник достать и набрать номер мужа. Разговариваю с ним, остаюсь на связи, пока ситуация не рассосется. Очень помогает, если видят, что я на связи - не привязываются. Сделайте кнопку быстрого вызова на телефоне. Кстати, у Вас не фобия, а сплошные плюсы: пешком ходить полезно, если в лифте не ездить, то и не застрянете. А трупы, они и в нашем подъезде были, да практически в каждом можно что-то страшное найти. Удачи и не бояться!!!
я боюсь ворон очень
Я когда в подъезд захожу, я всегда бегу до двери.... Однажды захожу в подъезд, на площадке тетка валяется.. я так испугалась, а я маленькая была, и ключа у меня не было.. я давай звонить в звонок домой.. блиин так страшно было... А так вроде ничего не боюсь...
Никогда ничего не бойтесь! Подобное притягивает подобное.
Похожие вопросы
- Я в трансе, - у меня в новой 2-х комнатной квартире панельной 9-ти этажки через стенку в зале слышно как разговаривают
- А если у вас под окнами 9-этажки молодежь устроила громкую тусовку-дискотеку что будете делать? у нас время 21.40
- Вам нравится жить на первом этаже 9 этажки? Мне нет: вечные комары и сырость, да ведь.
- Почему в СССР строили именно 9 этажки?
- объясните почемуже я боюсь стат похожей на своих родных?Испытываю этот страх с детства, лет с 12
- Я очень боюсь уличных собак. Очень. Боюсь снова быть покусанной. А у вас какие страхи?
- Я очень боюсь лететь на самолете... Есть средство побороть этот страх?
- Чего вы боитесь больше всего? Пытались ли вы преодолеть этот страх?
- Всем здрям)) А Вы боитесь летать на самолетах? И как справляетесь со страхом?)
- А Вы боитесь летать на самолётах? Я, наверно, никогда свой страх не переборю...