Прочие дела домашние

Вам нравится жить на первом этаже 9 этажки? Мне нет: вечные комары и сырость, да ведь.

Ирина Крайник
Первый этаж в принципе непригоден для жизни... не понимаю людей, живущих там :(((
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Ни одного комара этим летом не было.
Ольга Хохлова
Не жила никогда. Там одно преимущество- никого не залить (фильтр с машинки у меня срывает).
Зоя Костина
... Люблю кирпичные 9ти этажки с лифтами ))...
- но на 1м - живёт всего один знакомый - лифтом и мусоропроводом не пользуется, а деньги за них дерут.,
... а ты про комаров, хотя их у него нет поччему то...
на первом этаже комаров меньше чем на втором и третьем - их уносит восходящими потоками воздуха к их кондиционерам
Мария Шевчук
мы жили на первом этаже пятиэтажки - при наличии нормального ремонта, не было сырости и комаров (москитная сетка) и в окна никио не заглядывал как то - чтобы в окан заглядывать -нужно было ну прям поставить лестницу под окна, и залезть -не встречала подобного)
К:
Ксюшааа* :3
Господь милостив, у меня 6 ой
До 8 этажа тоже комары прекрасно долетают. Привет, Белочка!
Ирина Крайник Салют, Кошечка!
я на третьем
Ну вот и скажи: кто кого бросил то в итоге?
Инна Деркачёва
Ирина Крайник Привет, кто тя еще бросал, тебе же некогда.
Ирина Крайник Типа сама уйдет- вот и ушла, Женя!!!
Мне кажется, это проблема первых этажей в целом, не только 9этажек.
не нравится
Даша Бычкова
Мне нравится... Я высоты боюсь... Сырости нет, но комары залетают.... А под окнами я развела шикарный цветник.
Ліна Купка
Ненавижу первые этажи! люди такие любопытные, когда ходят мимо окон заглядывают. приходиться задвигать шторы постоянно... сейчас живу на 3 этаже