Привет Инночка!!! !
Ко мне, ко мне иди))) ) У меня нынче сёмга в специях, в фольге, в духовке запЁклась и салатик из помидорок- чили, огурчиков и зеленушки разной)))) ) И без чая не оставлю!!!! Фейхую с сахаром перетёрла, можешь с творогом, а то и с булочкой вкусить)))
Прочие дела домашние
Здрасти:)) Если я сейчас к Вам в гости приду, чем угощать будете? Кто встречать и угощать не хочет, может не отвечать)))
Приветик)))))) у меня много всего я только с супермаркета притопала вкусностей напокупала)))))) ты давай приезжай, а за угощением дело не заржавеет мы хохлы всегда при запасе))))))) не так давно поросенка закололи так что и холодец сварим и всяких вкусностей)))))
Рыбой тушёной. Вкусно получилась)))... и салатиками... а выпечки сегодня нет, вот жалость-то!
Фрукты, котлеты, пюрешка, салатик, ну и ещё сообразим чего-нибудь, пока ехать будешь. Мы ж тебя не ждали. . А! водка в холодильнике всегда стоит! (для гостей)
приходи завтра, сынов др отмечать будем )) полный холодильник всякой вкусины .и тортик домашний медовый самодельныый ))
Всё,что хочешь, дорогая! Главное-приди, очень буду рада!!!)) )

у меня русский суп с фрикадельками и итальянская пармская ветчинка, винцо красное есть, сыр несколько сортов, хлеб очень вкусный местный.. . вообщем голодная не будешь)))
Сала порежу! Не зря на Украине живу. Правда сама я сала не ем, но тем приятнее будет Вас угощать!
Тебя????)))))))))))))))))))))))))))))) )
1..Селедка.
2. Огурцы соленые.
3. Колбаска.
4.Водочка - коньячок (по желанию)
5. Если захочешь - мороженое....)))))))))))))))))))))))))))) )
1..Селедка.
2. Огурцы соленые.
3. Колбаска.
4.Водочка - коньячок (по желанию)
Наталья Ошарова
Эх, соблазнительница ты))))))
А чем скажешь, тем и буду - я сначала все выведаю, какие у тебя пристрастия - а то один то не ест, другой еще что - вот мой муж курицу на дух не переносит, его нельзя курицей угощать, так что говори - тебе что приготовить? Хоть борща наварю, хоть пирогов напеку - только намекни.
Волосатиками....)) )
Администрация Колмогоровского
Ну ты, Валер, прям кулинар!!!!:))))))))))))))))))))))) Тоже таких волосатиков захотела!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
Вы ко мне?!.. С удовольствием.. бооольшим!.. И нальем, и накормим... и спать опосля уложим.. У меня "седни" картошечка с котлетками на ужин.. огурчики бочковые, домашние.. Кисель малиновый... Придете?!
Есть вкуснейший борщик, печеньки и конфеты к чаю. Чай заварю по своему рецептику) ) Приходи!!!
блин, к кому бы поесть сегодня завалиться) муж на работе до поздна, ужинать дома не будет, а для себя готовить лень... возьмите меня к себе!! накормите!!))))))
цветную капустку замариновала)))) ) пельмешки.. . да, сальца тоже подрежу м-мммм!!!!

Салатик есть, конфетки "Мишка на севере",ну и вареники)))

а я, а я!! ! есть салатик гнездо глухаря и овоШной)) есть мясо жареное, есть паста с грибами! наконец торт шоколадный и час назад с сыном конфеты сделали))) трюфели) ) а на запить... можно сок, можно пивка со мной, а можно и покрепче! приходи!
Ну незнаю у меня три кусочка колбаски и полторашка пива!
А ну еше ружье есть могем пойти дичи настрелять
приходи завтра, чичас на работе, а завтра пирогов напеку!!!
Я могу сам к тебе приехать и в аптеке к чаю тебе чего купить )))
Мяско седня запекла. такое вкуууусное получилось - язык проглотишь. Под красное сухое отлично будет. Только после 6 не ем уже 2й день (худею, типа)))) , но ты обязательно приходи. Хоть за тебя порадуюсь, как вкусно)) ) А потом чайку с конфетками))))
Ватрушки-налетай!!!!