Прочие дела домашние

А если к вам сейчас в гости заглянуть)) ) ЧЕМ угощать станете?)))

Есть борщ, есть жареная картошка с луком и опятами, очень вкусные соленые помидоры. Еще куриная грудка вареная (это на салат оставил) , но если совсем голодно, то можно и ее заточить. Салатик остался (рис, яйца, вареная горбуша и немножко свежего огурца) . Так что велькоммен - с голодухи точно не сдохнем
Азиза Бейсембаева
Лучший ответ
Галина Василенко Благодарствуйте) Добрая Душа!)) Прочитала ваше меню и словно наелась))
фруктами. И коробка конфет есть.
Бэла Шамардина
У меня плов, чинахи еще остались, овощи, миндаль, шоколадки есть.
Natalya Yanchenko
отварная куриная грудка и компот, заходите)
Дина """"""""""""
Галина Василенко ай, спасибо, добрая Душа!))
Вкусный пирог есть и курица в соусе. Милости прошу!
Галина Василенко Благодарю)) добрая Душа!))
ну, если Вы меня уважаете, то шампанским и мороженым))))
Miss Kapriss
испеку шарлотку или печенье - это быстро) . можно роллы заказать.
если ко мне в такое время гости, то они после дальней дороги и двух границ) . им бы помыться, попить чаю и спать.
Ленусичка )))***(((
Пиццей! А, ещё черешня есть!!!
Светлана .
языки в ореховом соусе, отварной рис и компот..
Макарошками :)
ну, творогом обезжиренным
Алия Мусина
а у меня мороженое есть... с грецким орехом и просто с кусочками шоколада... выжило как-то ...
#super Алька
Ой! у меня сегодня день покупок был, холодильник забит, Хошь мясо, хошь котлетки домашние, хошь рыбки и красной и белой, есть персики, черешня, абрикосы, Даже бутылочка клюквенной наливки)) ) Так чего желаешь?
Irina Gavrilita
Галина Василенко Абалдеееть)) какие вкусняшки и какое гостеприимство!!! Благодарю) Добрая Душа))
Пирогом с творогом и клубникой.
У нас со вчерашнего праздника остались: крылышки медовые. утка жареная, пюрешка. голубцы, нарезка всякая, а шашлылык мы на ужин доели...
у нас мясо с картошечкой, пару салатов, нарезки, рулет, торт, даже выпить есть что... заходите!
Галина Василенко Спасибо)) вкуснотища просто!))
А вы с чем в гости то припретесь? Вообщюм то тем и угощаться будете? Обычно в гочти днем ходют!!!!
короче, ответы - это такая большая семья))) ) прям душу греет)) ) в какой бы город не попал - везде накормЯт, приголубят и рюмочку чая нальют))) ) приятно, однако, автор, за вас)))))
Чаем конечно же!
Суп со щавелем, кофе капучино с конфетками.
Пинком.