Прочие дела домашние

Зачем пожилому мужчине молодая жена ?

Вообще, вопрос можно задать и иначе: зачем молодой красивой женщине выходить замуж за богатого старика? Каждый из них преследует свои цели: ей нужны деньги и положение, а ему - отрада на старости лет и завидная жена, с которой престижно показываться в обществе.
С,
Сикуха ,
Лучший ответ
Женятся для самоутверждения, а в итоге происходит саморазрушение. Мужчины чувствуют себя пацанами до глубокой старости и не понимают, как глупо они выглядят в такой ситуации.
Экстремал, видимо. Кто-то с парашютом прыгает, кто-то сплавляется на байдарках по бурным рекам. А этот перец проверяет прочность своего сердца дома, в постельке. Выдержит - не выдержит? Родственник работает на скорой водителем уже давно, говорит что ЧАСТО не выдерживет....
чтоб перед друзьями хвастаться....)))))))
Лена Зубнова
Ну дык это седина в бороду бес в моркофку)))))
Затем же что молодому...
Старая жена плохо гармонирует с новой машиной.
Думает, что она будет лучше той, которая более близка ему по возрасту. (В итоге большинство понимают, что заблуждались.)
Для секаса. Ну и так просто - для статуса.
Так для самоутвеждения !
Хотя.. . Может, у них ЛЮБОВЬ ?!
В=
Викочка =)
бантики ей будет завязывать
Ирина Макарова
Чтобы доказывать всем свою самость.. . самячество.. . самство? Короче -что он реальный пацан!
Ольга К.
Чтоб казаться моложе самому, во второй половине мы ищем отражение чаще всего..
Татьяна Штанг
чтоб бы не казаться себе старой развалиной
потому что у этого пожилого не все еще "пожилое"
Такую глупость, как женитьба на молодой, предпринимают для самоутврждения. Дальше продолжите сами.
Ну,... а может это любовь:)))
Юлия Мысливец
Любви все возрасты покорны.
что бы молодые завидывали что он еще ого го.
Для самоутверждения,
Воспитать под себя
ты бы какую ебал? старую с обвишими сисями или с окуеной попой и всем всем всем...? решать тебе...)
любви все возрасты покорны!!!