Прочие дела домашние
Сосед вернулся из поездки по Африке и привез себе из племени молодую ЖЕНУ!!!)Так эта ЖЕНА, посчитав ВСЕХ мужчин-(+)
соседей РОДСТВЕННИКАМИ своего МУЖА, по законам ее ПЛЕМЕНИ должна всех ублажить (ну вы поняли о чем я)!!!Завтра ОЧЕРЕДЬ моего милАго!!! Как предотвратить эти "родственные" СВЯЗИ!!??)))))))))))))
Слушай, подруга, я и не знала, что ты такая не гостеприимная!!!! тебе что жалко отдать долг этой красавице чернокожей???? Не смылится у твАго милАго ничего!!!! Ты должна сказать ей спасибо, что в очередь его поставила, а не лишила.... вот бы срам какой был для твАго милАго. если бы она его прокатила!!!!))))))))))) Так что давай подруга, скрягу свою выключай, помой его, подретушуй и в путь его... Главное, что бы он не посрамил тебя и ублажил ее на славу!!!!))))))))))))
Скажите ей, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят))))
ухахахахах)) ) это же надо такой вопрос сочинить))) ) фантазия у вас на пять с плюсом))
Анастасия Юнусова
ага,фантазия,вчера по телику судебное разбирательство с таким сюжетом было))))).
Объяснить мужу, что в вашем племени тоже положено соседей и друзей, а еще коллег с его работы ублажать. Пусть думает)))
Гонево какое то
Сказать и обьяснить ей, что Он из другого враждебного племени!
Олександра Малевич
Так она то по нашему и не понимает!!!)))))))))))))
Скажите ей, что Вы уже за нее отработаете сама без всякого родственного подряда, а потом будете просто дружить семьями .
о ужас какой, она приехала к нам пусть и принимает НАШИ законы, объясни ей, что у нас так не положено, а сосед то куда смотрит
Олександра Малевич
Так законопослушная очень, да и русский не знает)))))))))
Да пусть ублажит. Может научит его чему нибудь из своего племенного. :))))
Родственные связи должен предотвратить ваш милый, а не вы. Вы пробовали с ним поговорить?
Ты этой бабе скажи, что в вашем племени существует такая кара, что если муж будет сношаться с другой бабой, то должны мужику отрубить достоинство, а бабе зашить то место и отрубить титьки!! ! :)))))