очень вежливый, всегда первый поздоровается, внимательный и галантный. Жена у него прелесть. . Работает, у нее какая-то своя мастерская или ателье. Просто жесть.... Вот как такое может в голове укладываться? Хотя, если смотреть на героев фильма Крестного отца - там тоже все были семейными и по-своему харизматичными.
А я еще думаю: почему к нему так часто лысые друзья приезжают? Но сам он не лысый.
Прочие дела домашние
недавно узнала, что сосед по подъезду занимается мафией!. . а с виду ВООБЩЕ не скажешь -семьянин: жена, дети.
заместитель директора одного из крупных предприятий города... начитан.. вежлив с окружающими, отличное чувство юмора, душа компании. отзывчив к людям. всегда придет на помощь. частенько помогает людям, (даже малознакомым) , не пройдет мимо животного попавшего в беду.. отличный сын для родителей-пенсионеров.. спортсмен с хорошими результатами... любимец женщин... имеет сына.. . с женой в разводе. но помоает бывшей материально приличной суммой в добровольном порядке без всяких судов... .
все это до осуждения к 25 годам лишения свободы за 5 доказанных труппов... .
Шифруется! За мини ведут охоту.
вам никогда не говорили, что меньше знаешь, крепче спишь. Мафия всегда убирает свидетелей)))
Natalia Chervuk
и больше меня никто не видел....=)
и? в чем вопрос?
я тоже про игру подумала.. . "занимаетмя мафией"-как-то несерьезно звучит:)) ) а как вы узнали? ? и чем именно он занимается??:) ) а то я сейчас всех лысых бояться буду:))) ) да и не лысых тоже:))))
Да он может ведущий в игре мафия))) А лысые приезжают поиграть)))
Natalia Chervuk
хахаха!
Как заниматься онанизЬмом я знаю.) ) А как можно заниматься мафией?
А вы думали бандиты - те, что лысые, в спортивных костюмах и с битами?))) ) Неее, разумные люди делают дела красиво)
Марина Третьякова
Дела у прокурора, а у этих делишки.
))))
так смешно все описали, особенно понравилось, но сам он не лысый)) )
Natalia Chervuk
сама смеюсь от того, как изложила мысли....=)))))))))))
если это криминал, обычно живут отдельно от жены и детей
а как мафией можно заниматься?
ха!!! моего соседа (смотрящий он) жена так лупит и орёт на него диву даюсь.