Прочие дела домашние
а когда жене уже стукнет лет так 50--- можно взять себе уже БОЛЕЕ МОЛОДУЮ жену ?
А что тебе в 50 делать то с молодой?! Это жене твоей уже молодой мужик будет нужен.
Ну вот когда жене стукнет 50, думаю, что тебе тоже стукнет.... и подобных вопросов ты уже задавать не будешь)))
Хм ...как говорится "уже расплачиваться поздно посмотри на звёзды - видишь это всё последний раз"!!! ( как вариант)
а есть что предложить? свои болячки, претензии по жизни, наличие долгов и кредитов (это сейчас модно) Меня б не убедил старовозрастнОй бродяга.... Это я любя, конечно.
двух по 25)
пы. сы. ну вот, меня опередили)) )
тогда так: одну 20 ти, вторую - 30 ти лет))
пы. сы. ну вот, меня опередили)) )
Марина Афиногенова
привет ОДЕССА
В пункт обмена "старое на новое" отвести)))
А вот ЗУБЫ У ТЕБЯ ВЫПАДУТ, дети хлеб жевать тебе не станут
Можно двух по 25...
А на кой молодухе старый хрен вроде тебя?
жена стареет а ты молодеешь что ли? кому ты нужен будешь старый хрен? разве если только за деньги, с тебя деньги сосать, а с молодым любовником в постели кувыркатся.
ну её, молодая, неопытная.... опять учить, воспитывать.... отведи старую в салон красоты, будет как новая ))))))))
А нужны вы молодой, старый ХРЕН ?
Марина Афиногенова
я пока молодой
Если уже появилось желание... зачем спрашивать!!!
А Вы жену об этом спросите
взять можно долг.... кредит.... ещё кой чего можно взять.... но вот жену.... вряд ли)
Вот говнюк!.. .
Это у волка в члене косточка, у них до смерти стоит. А ты что будешь с молодой делать?!
Взять то можно попробовать, только найдутся ли желающие.
можно только что ты с ней будешь делать если самому будет за 50