Прочие дела домашние
А что делать, если в душе я чувствую себя моложе, чем есть на самом деле? (тем, кому за...)
С подружками как-то обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что после 18 как-то в голове замкнуло и, вот уже скоро сороковник всем стукнет, а не хотим свой возраст признавать. И выяснили, что когда в поликлинике на приёме у врача задают вопрос о возрасте-как-то задумываемся.... прежде чем ответить.
Ха!! ! Да ничего не надо делать! Разве нытьё по поводу возраста лучше? !
Мы вот на шестом десятке себя двадцатилетними считаем и ничего )))))))))
Жить и радоваться, что ДУША молода - вот и всё )))))))))))))
Юля Киселёва
ай молодцы !!)
Нам уже далеко за 40, а мы свой возраст не признаем. Живем полноценной жизнью. Все удивляются, узнав сколько нам лет. Дают лет на 10 меньше.
Я тоже всегда вспоминаю-а сколько же мне лет, когда спрашивают)))
и не говори, когда мне было 16, я хотела выглядеть на 20, сейчас почти 30, а дают на пару лет больше чем есть, и так хочется выглядеть на 18
ага, так же)))) чувствую себя лет ну на 20 максимум, а в зеркало гляну.... оёмоё))))))))))))и когда приходится отвечать сколько мне лет-в первое мгновение-замешательство, потом мысль: Мне38?Да ну... хотя нет, так и есть, 39-й скачет))))))))))))))
А я больше просто не парюсь по поводу возраста, веду себя так, как считаю нужным и удобным и окружающие не возражают. А сколько мне лет я и вправду забываю иногда...
а если выглядишь еще и моложе своих лет, это большая проблема. 25-30летние с тобой на равных разговаривают. а твои ровесники и которые постарше. как с девочкой общаются. когда узнают твои года, глаза округляют. кризис преходного возраста))))))))))))))))))
вы себе даже не представляете, но 70летние и 100летние чувствуют себя на 18, только вот физическое тело уже подводит. я вот замечаю что с возрастом время всё быстрее бежать начинает. вам так не кажется?
Ну, наверное, нужно чаще заглядывать в зеркало.. .

После 40 это пройдёт. Если, конечно, это не навязчивая идея. Каждый возраст хорош по-своему.
это гормоны )) радуйся что бесится еще нравится )
Аналогичная ситуация...
душ нужно принимать как можно чаще
Тоже самое....