Прочие дела домашние
как доступно обьяснить мужу что я больше ничего общего с ним не хочу иметь
постоянные склоки,драки, выпивка... я так не могу уже жить. когда уже твёрдо решила развестись- узнала что он спал с моей подругой девушкой его младшего брата. сейчас уверяет что ничего не было... что всё измениться и тд и тп.. плачет в трубку... ну как так можно?! я литрами валерианку а он там переехал к мамочке и думает это новая жизнь... я хочу разводиться. у нас ребёнок. муж док-ты не даёт свои... мне все названивают..его мама.. его брат... все давят на мозги... неужели я должна с ним жить? почему все считают что это нормально что он меня бил, не работал, постоянно пил потом ещё и изменил и типа он новую жизнь начал а я вот такая плохая не понимаю этого....как до него донести что он мне не нужен... достал уже смсками и звонками
Бил, н е работал - это уже НЕНОРМАЛЬНО. Наплюйте на то, ч то вам говорят другие, и что они думают - это их проблемы. Вашу жизнь вершите сами! Уважайте себя и любите в первую очередь только себя. Не допускайте такого к себе отношения. подавайте на развод, вам дадут срок на примирение, на это время лучше съехать, чтоб он вас не аншёл и сопли не размазывал, извиняясь и "каясь". А то когда человека посылаешь нафиг, частенько все такими хорошими актёрами оказываются! ))) Меняйте жизнь, пока вы ещё молодая и красивая. ЕГО ДОКУМЕНТЫ на развод не нужны! Нужно только ваше заявление! Если он так оборзел, сходите на консультацию к юристу по семейным, бракоразводным делам. Вам всё по полочкам объяснят. Но разводиться необходимо. раз такое сейчас происходит, дальше будет только хуже.
Молча идти в суд и подать на развод. А родственники (его) что хотят, то пусть и жжужат. Меньше слушайте! Даже если он не явится на суд, то апосле 3 его не явки вас все равно разведут. Ну и сразу на алименты подавайте. Действуйте!
Главное чётко знать и понимать что всё что вы делаете в ваших же интересах... тут жалось и уговоры не должны иметь какое либо место.. .
Единственное слабое место это то что одной воспитывать ребёнка будет сложно.
Возможность второй раз принять это решение у вас уже не будет. Постарайтесь оценить то что имеете... а не то что уже прошло... и вообще где вы были когда замуж выходили? Или как и все скажете что он стал другим?
Смените номер и спокойно готовьтесь к бракоразводному процессу.
просто скажите ему что от него устали и уже не любите и точка.
подавайте сами на развод, его потом пригласят на процедуру.
вы молодец, что решились! не каждая смогла бы, многие просто тупо терпят
Сменить сим-карту, отключить временно городской телефон, поменять замки.. Потом подать на развод и на алименты.
Я позавчера на развод подала. Там его док-ты не нужны. Тоже достал умолять не делать этого и сестра его и отец и остальные родственники. Ну блин, сколько можно терпеть эти разборки, подсчёты денег, надоело. А ведь не пьёт не курит. А ведет себя хуже алкаша. И не работает. А деньги всё считает-считает. 3 детей у меня на руках остаются - старшей 2 года и двойне по годику. Не пропадем. Зато жить будем спокойно.
подай на развод - и дело с концом
напиши исковое, там его документы не нужны
Придёться потерпеть. Со временем ему надоест. Ну и на развод подать и аллименты.