Прочие дела домашние
Как часто ВЫ сталкивались с людским равнодушием и чёрствостью???
Часто. Последнее время (лет 10) это вообще норма жизни для людей. Очень хочется высказаться на сколько наши браться-славяне равнодушны, мягко выражаясь, к друг (другу, к своим соотечественникам, да собственно и к родным, близким. Большая тема, на этом закончу.
На сайте часто, в жизни никогда не видела и не сталкивалась.
Практически постоянно, правда было одно исключение.
Сколько раз в день вы сами лично проявляете соучастие к проблемам чужих людей? Сколько денег раздали бедным? Готовы отдать последний кусок хлеба?
Денег дай-и все участливы и мягки!
много. . но так хочется комуто доверять! ищу..
раньше постоянно, но а потом хотела сама такой стать, не могу, так и тянет на подвиги, всё мне надо, надо помочь племяннику сестре соседке и т. д.
если научиться не видеть плохого, а видеть только хорошее то небо уже не будет черным а будет слошной поток света, Только он может менять яркость, это значит чо есть грустные моменты .. но я считаю что они только подталкивают нас на стремление с совершенству, к лучшему
Я сам равнодушный и чёрствый, а што?
Постоянно, да и сама такая же.
Всегда!!!
каждый день на работе
а самито помогли комунибудь???
таких людей к сожалению очень много.
частенько, особенно когда прихожу в гос органы.
я каждый день дома...