Прочие дела домашние

Как часто Вы сталкивались с тем, что "ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ" или "МИР ТЕСЕН"?

с возрастом эта граница между мирами всё уже и уже, ОФИГЕВАЮ сама, и земля мне кажется вращается всё быстрее
Елена Спиридонова
Лучший ответ
Мир- одна деревня. Через 6 человек точно все знакомы. Недавно через одного подтвердилось.
Да уж.... Мир во истину тесен!)) Скоро упасть на улице спокойно не сможем, ибо тебя невольно поддержат чужие плечи.... ещё и до работы в таком подвисшем состоянии донесут, так как по пути оказалось...))
Елена Антонюк
он не просто тесный он до безобразия компактный.
всегда в беседе найдутся общие знакомые или родственники. =0)
Янина R
в прошлом году столкнулась с коллегой за 1600 км от дома. . на отдыхе. . у обоих глаза были, как блюдца:) ) неожиданно.. . тем более, что не обговаривали кто где будет отдыххать.. . жили на одной улице, через дом:)))
Ольга Чайка
Нашел на ответах двоих земляков из Крыма в этом разделе)
Любовь Никель
Натали Костюк Весело), я тоже из Крыма=)
полчаса назад последний раз столкнулись, дружим семьями же более 13 лет и только сегодня выяснили, что наши бабушки-дедушки 60 лет назад жили в одном городишке в Иркутской области...
Довольно-таки часто. Самые запомнившиеся мне случаи:
- познакомилась в Цюрихе с компанией молодых людей из Сибири, вместе погуляли день. А через 3 года встретила одного из них на выставке в Москве (я со стороны экспонента техники, а он приехал покупать технику) .
- я была в Тайланде со своим бывшим МЧ, а мой нынешний уже почти не муж с компанией приятелей. Были там в одни и те же даты, на одном и том же курорте и ни разу там не пересеклись, хотя ходили по одним и тем же улицам.
ооо! Очень часто. Обязательно кто нибудь кому нибудь брат или знакомый) Живу в большом таки городе)))