Прочие дела домашние
Вопрос про однаклассники и мир тесен.
1 Одноклассники: заблокировали страницу, написано, что либо я рассылала спам(чего не было), либо ваша страница была вскрыта. Вам нужно поменять пороль, а пароль я не помню, что делать? Пока захожу туда, как обычно, может и не надо ничего делать? 2 Постоянно приходит сообщение вас приглашает такой-то такой-то в мир тесен. Это автоматическая рассылка или это дйствительно этот человек отсылает и вообще "Мир тесен" -- интересен чем то?
На счет пароля, то лучше поменяйте. В одноклассниках действительно много взламывают. А на счет Мир тесен, так фигня. Это вроде и есть аналоговый сайт МОего Мира и Одноклассников. Меня тоже постоянно приглашают туда люди, которые у меня в друзьях в МОЕМ МИРЕ, Мне не нравтися этот сайт. А еще, там запрашивает пароль, который у тебя есть либо на яндексе, либо на мейле. Мне вот это не нравится. Я один раз так сделала, а потом у меня выскочила табличка что моим агентом пользуется другой пользователь, так я быстренько поменяла пароль. Короче МИР ТЕСЕН ХРЕНЬ ПОЛНАЯ - отстой !!
Lena0322
Вот-вот, они там дурачков ищут что ли? Нигде паролей от ящика не требуют при регистрации, а тут - подайте-ка! Вообще уже... =))
1.Есть такое на одноклассниках- сейчас заходите в настройки, и меняете пароль, помнить его не нужно.
2.Меня тож зовут постоянно в мир тесен, не зовусь. Думаю это ерунда или вирус.
Олеся Супонькина
Это не вирус, но херня полная :))) Тоже самое что и МОЙ мир. Только тут уже привычнее и надежнее, а там... чушь какая-то.
Наталья Астафурова
вы неправильно сравнили,мир тесен-тоже самое что и в кругу друзей..А Мой мир- это нормально.
1. У меня то же самое в контакте. И то же будто бы я злостная рассыльщица спама. Завела другую страницу, для друзей.
2. Мне подруга из моего родного города прислала приглашение на Мир Тесен. Я решила: а фиг с ним, зарегистрируюсь. НО. Одна такая интересная заковыка.. . Там при регистрации надо указать свой настоящий пароль от ящика на мейле О_о
Я не могу понять.. . ЗАЧЕМ?? ? Зачем администрации Мир тесен пароль от моего ящика на мейле? О_о Короче без меня обойдутся.
Ишь ты, умные нашлись.
а у меня тут рядом товариш сидит и от негоприходит приглашение в мир тесен. Я его спросила зачем. А он говорит " я зарегистрировался и теперь всем моим закомым с маил ру автоматически ушло соообщение о приглашении. поэтому наверное при регистации они и пороль с маил ру запрашивают при регитрации.
Мне постоянно, почти каждый день приходят приглашения на мир тесен, приглашения от конкретных людей, но которых я знать не знаю. Вообще я читала, что на мир тесен существует какая-то система с баллами, чем больше людей пригласишь, тем больше баллов получишь, а за эти баллы можно получить призы. Вот поэтому все так рвутся пригласить на этот сайт чтобы заработать на нас баллы
Восстановить пароль можно через вторую почту, кот запрашивалась при регистрации, или через секретный контрольный вопрос. Мир тесен - в большинстве случаев спам)))
Не верьте этому человеку https://vk.com/id356472100 . Он аферист . Имел с ним дело, пропал и так ничего и не сделал ( Не взамал ВК). Есть квитанция могу сбросить . Звонил оператору на счет оплаты, он получил на свой счет обговоренную сумму. Не большая сумма чтобы переживать, но чтобы больше люди не велись на его фальшь, поэтому и пишу сюда.