Прочие дела домашние

Бывали ли у Вас истории благодаря, котрым вы поняли что мир тесен?

Моя двоюродная сестра полетела отдыхать в Таиланд и оказалась на одном самолете и в одном отеле с сестрой мужа! Они друг друга не знали до этого, а там подружились!!!))
Майя Ануфриева
да. в прошлом году ездили по Европе. первая ночь была в отеле в Мюнхене. утром вышли на крыльцо покурить и муж нос к носу столкнулся с мужиком со своей работы. оказалось, что он путешествует тем же маршрутом, но с другой экскурсионной группой
Наталья Алпатикова
Лучший ответ
Очень часто такие ситуации на море на отдыхе. Такое ощущение, что все не сговариваясь в одно место едут.
Бывают: -))) Уехала из родного города за 4000 км. Появились друзья, рассказывала о себе. И один из друзей полетел в командировку в мой родной город и познакомился (по работе) с человеком, который меня очень хорошо знает: -))))))
Ольга Лемяцких
живу в москве а подруга на другом конце в красноярске. договорились ехать с детьми в анапу а она потерялась. ну она немного запалошная у меня. может не писать не звонить. но у нее была моя видеокамера и мне ее надо было забрать. так вот мы уже в анапе. ее телефоны не отвечают. я в отчаянии-куда маринка делась? ну думаю значит не поехала в анапу. и вот.... встречаю ее в бассейне в аквапарке. стоим рядом с дитями на руках! а обе ненакрашенные, с трудом друг друга узнали, побросали детей стали визжать обниматься....
Анар Оспанова
в москве пересекаюсь с людьми случайно. . которых годами не видел. . на отдыхе в крыму. . тоже... мир тесен всё же )))
постоянно так случается!
Assel Kunafina
я постоянно в этом убеждаюсь!
Mirdobra
бывали))))