Я конченная пацифистка. Не воюю... Со мной тоже почему-то. Даже "весь мир". )))
Бессмысленно воевать с такими, наверное.))))))
Прочие дела домашние
"Черная полоса" бывает у всех. Все не то, все не так, "весь мир идет на меня войной"... Вопрос - как справляетесь?
Нина Сумкина
Здравствуйте) Да я тоже не воюю - но как-то все настолько через жопу(( Причем, КАЖДЫЙ ноябрь, уже много лет(((
Плохое тоже должно быть - для равновесия в мире)))
Пью витаминки и жду белой
стараюсь включать пофигизм, но не всегда срабатывает
можете не верить, но у меня не бывает такого. у меня эти полосы максимум серые.
ой, у меня сплошная черная полоса с меееелкими белыми промежутками)))) ) да забиваю и все)) ) а что сделаешь? это все пустяки - дело житейское)) ) я столько всего видела, что меня какие-то черные полосы вообще не прошибают
объедаюсь, уставясь в хороший фильм.
или музыку влупляю и танцую до упаду.
Никак. Пока всё против меня. Вот комп сегодня "сдох". Уже сделали, 500 р должна (блок питания, пишу не со своего, с компа сына, мой к нету не подключен).
терпеливо.... материться начинаю)))
Я по уши в работу ухожу и спорт помогает.
Замыкаюсь, в спячку впадаю и в жор!
Просто. Знаю что всё проходит... Живу и много работаю...
В стакан падаю
Работаю я .
...))) Полоса и дурное настроение - пройдут ...
А рывок в карьере и заработанные деньги ...
Будут очень даже кстати !
Кто-то мудрый сказал :"Делай что надо и пусть будет, что будет " Я так и делаю
Ждите наступления белой полосы