Прочие дела домашние
у вас так бывает?идет черная полоса в жизни и она больше белой в несколько раз?
бывает что идет черная полоса, а в ней еще куча черных полосочек))
Лучший выход из черной полосы состоит в том, чтобы сразу перейти на белую. Если вы чувствуете, что вас начинает затягивать трясина, скажите себе: "Я переношусь в параллельный мир, где в моей жизни только позитивные события (можете их перечислить и подробно представить) ".
Не позволяйте негативным мыслям овладеть вами. Как можно чаще переноситесь на светлую полосу и оставайтесь там подольше.

Бывает конечно, но это не черная полоса больше белой, это просто ты идешь не поперек полосы, а вдоль, меняй направление. Удачи.
Бывает,
этот год начался с черной
длинной полосы,
но сейчас она уже стала серой...
этот год начался с черной
длинной полосы,
но сейчас она уже стала серой...
у меня ета полоса уже 5 лет гдето и ниче пока не скозал бы что живу но так существую
постоянно
Эта чёрная чтойто долго не заканчивается! Обычно они меняются с белой по быстрее! А тут не пруха попёрла, пыжусь, пыжусь, а пока тооолько серенькая стала! И сново здорово, копите говорят денежки среднее обучение то платное будет! Вот мля, а у нас младшей только 3 будет, как накопить, когда осталось до школы 4 года?
бывает, что поделать, это жизнь!
черная полоса сменяется серой, вот и кажется. что все еще тяяяяяяяянется черная. а белая полоса лтт (летит)
kone4no, no slava Bogu ne vsegda, hotya 4asten'ko...
а бывает и горизонтальная_))))
Обычно так и бывает (
не думай черная они или белая и тогда будет все нормально.
встречаются 2 мужика, один другого спрашивает: как дела?
- да плохо все, с работы уволили, жена изменила и бросила, дочь проститутка, сын наркоман, машину разбил, квартира сгорела.. . короче ж... а
- ну жизнь полосатая: сегодня черная полоса, завтра будет белая.
На том и расстались. Встречаются чер несколько месяцев:
- ну как дела?
- помнишь я тебе рассказывал про черную полосу в жизни? так вот - она была БЕЛАЯ....
- ну как дела?
если чёрная полоса нас не убила, значит она белая. Ведь могло быть и хуже.
Бывает. Потом когда белая начинается и затягивается больше, чем на 2 недели, даже боязно становится, кажется, че-то не то, не к добру это)))