Прочие дела домашние

Обязательно ли черная полоса должна смениться белой или может продолжаться всю жизнь ?

Zhan **zhansulu**
Может. В эрэфии черная полоса уже 30 лет продолжается. Кончится всё полной опой.
Татьяна Ивановна
Лучший ответ
ПРИТЧА.
Один человек тонул в море и с воплем взмолился к Богу: "Господи, помоги мне, спаси!"
Мимо проплывала лодка и люди на ней предложили помощь, но человек отказался:" Нет, только Бог поможет мне". И продолжал взывать ко Господу.
И второй, и третий раз проплывала лодка, но тонущий все отказывался от помощи.
В конце-концов он утонул. На том свете он спросил Бога: "Господи, почему же ты не помог мне, ведь я так тебя просил?"
"Глупец",-ответил ему Бог, -" Я три раза посылал тебе лодку." (с
..::леkа::. .
Здесь уже сравнивали жизнь с полосатой зеброй, а ты - на ее шкуре. И все зависит от тебя. Попав на черную полосу, можешь дальше не двигаться и на ней остаться, можешь двигаться вдоль полосы, и ничего не изменится, можешь двинуться поперек полос, и они будут меняться. А можешь переползти на белую полосу и там остаться.
Все дело в том, сможешь ли ты приподняться над своим положением, чтобы увидеть дальше своего носа. Возможно и встретить умного человека, который подскажет, где какие полосы.
~Алёнка ~
Мы сами меняем свою жизнь
С*
Светлана ***
Если вас по жопе родители бьют одгти КНУТОМ, то полоса останется только одного цвета
я когда то вычитала фразочку - жизнь - штука полосатая, но там где кончается черная полоса начинается территория кладбища:)
С.
Сания ..
Однажды случится такое, что поймёшь что на самом деле до того была не чёрная них.. я.
Как говорил батя... жизнь как зебра - черная полоса, потом белая, потом черная, потом белая и ...жопа
Если что-то делать смениться