Прочие дела домашние

Как часто вы убеждаетесь в том,что мир тесен?Или это чьё-то заблуждение?)

Sabina Ainakulova
Да тесен, тесен. Где-то было проведено исследование, так вот выяснили, что цепочка из незнакомых, которые могут знать общего знакомого составляет не более 2-3 человек
Лилия Филь
Лучший ответ
И Вам вечер добрый! Последнее время очень часто в этом убеждаюсь.
Каждый день такое случается, постоянно нужно о ком то вспомнить...
Много раз убеждалась, когда гуляли по Москве с друзьями или родственниками из других городов, приезжавшими ко мне в гости, и они вдруг встречали где-нибудь на ВДНХ, в ЦПКиО, на ул. Горького или вообще в театре своих знакомых.. . Или когда в детстве отдыхали летом под Керчью, вдруг оказывалось, что мама с сыном, приехавшие из Питера к нашим хозяевам, - дочь и внук учительницы младших классов из нашей школы, а семья, ищущая, где бы остановиться, недавно переехала в наш район в Москве, и старший из сыновей будет учиться в моей школе в одном классе с моей подругой и в музыкальной школе, в которую я ходила.. . А на работе выяснилось, что моя заведующая родилась и выросла в той же Керчи...
Добрый вечер! Бывает иногда)))
Доброго вечера! На счет мира: он тесен только из-за того, что люди друг друга притесняют. Так что это не заблуждение. На моем опыте это уже хорошо проверено.. . наверное, к сожалению.. . но это только с моей точки зрения! Это утверждение отнюдь не мешает нам жить дальше, любить, радоваться самым простым вещам! Ведь в каждом из нас таится целая вселенная...
Алена Дзюбко
вечер добрый!

есть два варианта!

в разных ситуациях думаешь по разному и выбераешь ту какая больше подходит
Безусловно! И с этим необходимо считаться в любом уголке мира.