Прочие дела домашние

Вот часто пишут,что человек похож на свою аву...это про тех,кто "без лица"...Вы тоже так считаете?

Я вот как не посмотрю эти милые и забавные Зайки и Ангелочки с авы,ТАК гонят матом,что не любому Лепрекону по силам... Я не считаю,что человек выбирает аву по своему внутреннему миру...Тут половина страхолюдных и жирообразных авок...я считаю,что этим люди показывают своё чувство юмора,а не весовую категорию))))))
А я похожа на свою, тетушка Зи Зи ? )))))))
Мне кажется очень... .
Зверушку я никогда не выберу.... я как то себя с песикотом не ассоциирую ))))
Лилия Насыбулина
Лучший ответ
Ирина Андреева Приветик)))))НУ...ты похожа...сильно...хотя,знаешь...на некоторых фотках ты копия Маша Малиновская в лучшие её годы))))))))
мой тотем черепаха, я сама как черепаха -мудрая красотулина
А как вы думаете почему у меня такая ава? Ну интересна мне, любознательная я!
Вика Кулякина
Ирина Андреева Кристиночка)))))Я давно тебя знаю...Ты недавно родила ...может послеродовая депрессия...Там тучки ходят по дому...Просто мне,например лень менять аву...да и нет никаких путёвых картинок...а тут каждый день смотрю на свою тётю...и радуюсь,что я не она)))))))))Кстати,я Доча)...меня забанили надолго)))))
интересно - а чего же говорит моей авой мое пОДСОЗНАНИЕ ТО??
Ирина Андреева )))))))В Вашем случае,сначало надо с ником разобраться...))))))А там два кротика...я долго не могла понять,что на аве,если честно,хотя знаю Вас давно))))))))
Да!
Я Кошка по жизни))))))))))))))))))))))) ) та не кот.. гладитьб себя НЕ каждому позволю. а вот поорать в сласть это по мне))))))))))))))))))
Ghjcnj Z
Зря ты.. . Я вот именно такая.. . синяя и красноносая...
Мне сынуля аву подогнал нашел покрасивший, я под ней и хожу.. признаюсь только тебе, я страшная, сто двадцати килограммовая бабулька мне уже восемьдесят пять (
Так вот ты какая, тётушка Зи-Зи)))))
Еще древний историк Геродот писал: «Твое здоровье – чистый воздух, вода и пища. Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься – значит, ты здоров. Не лечи болезнь, лечи свою жизнь, живи по законам природы и разума»
Инна С
...моя АВА и есть мой внутренний мир.. .
я человек настроения. увы (((поэтому когда плохо весь мир для меня плох - грущу.... А вот тучки разбежались!!! Так отчего же не сыграть на дуде?
Абсолютно!
Лилия Лобода
да нет, иногда просто на обум :) Или под насроение, праздничное-значит например новогодняя или др :)
Мой аватарчик - моего же авторства, нарисованный на стене во времена бурного студенческого прошлого
San Marino Club
Каждый человек, делая тот или иной выбор, склоняется к тому, что ему ближе. Даже не осознавая этого. Иногда это может быть у него спрятано глубоко в подсознании. Но, как всегда, из правил бывают исключения. \ заяц с мордой тигра, волк в облике овечки\.
а я часто меняю авы и имена, сейчас я именно такая потому что настроение у меня такое
Oydin Ibragimova