Прочие дела домашние
ПРИму в ДАр ТАЗИКИ ,МЫЛО и СТИРДОСКУ типа ребро .У кого есть ,присылайте .))????а вы кстати на руках стираете ?
нет, совсем редко, только оооооочень деликатные вещи... не царское это дело стирать руками, ты Што!
Mariam Mchedlishvili
да ,я тожа иногда и только шнурки от кроссовок )) у нас видишь в чем дело -частный дом ,говнояма местная ,вода только холодная ,горячая через -водонагреватель -сильно то не разбежишься стирать на руках ...эх блин ,жила в городе -какаого уя повелась на это...дом дом ,места много ,и прочая байда -а денег сука вылетает на этот дом ...
Доску если не выбросила (что маловероятно) , то осталась в другой квартире. У меня тазик с доской. Своё бельё только в нём стираю (после того, как косточка от бюстгальтера попала в стиралку, гремит иногда до сих пор) . Мыла в запасе нет.
Mariam Mchedlishvili
ну ладно ,по соседям пробегусь ! Ты мне скажи ,где акция то в каком магазине?))
доска где-то есть, в гараже наверно. Досталась в наследство от бабушки.
Мыло хозяйственное тоже (еще по талонам купленное) - ящиков 7, сколько в каждом ящике не помню. Стираю им детское белье.
Руками стираю редко, если надо 1-2 вещи постирать срочно.
С удовольствием бы поделилась всем этим, но я давно уже не пользуюсь такими вещами, как-то всё в манинке.
Mariam Mchedlishvili
манинка у меня поломалася)) прям сегодня утром .((((((((((((
да стираю, есть такие кофточки, в машинке боюсь
но только доски нет, а тазиком поделюсь!
и мыла хозяйственного завались! 10 кусочков
я им ползунки и пеленки стираю в случае аварии
Екатерина Якунина
А что, в машинке нет режима "ручная стирка"?
Юля Войцеховская
есть,но все равно боюсь,
на руках надежнее,что не растянется и не полиняет если что
да и нравиться мне это
есть такое полезное изобретение-стиральная машина называется. У нее есть разные режимы стирки :)
Mariam Mchedlishvili
да ну! а если она сломалась ? прям вот сегодня (((((((((
Тазик с мылом не дам, доской могу поделится у меня две.
Руками стираю.
Денежные знаки
Сейчас начала частенько стирать на руках! у меня маленькая девочка растет, у нее шелковые платья, жалко в машинке стирать!
все вещи кроме джинсов и постельного стираю на руках. потому что портится внешний вид у белья.
Я вообще в раковине стираю. Летом взяла за привычку стирать 3 вещи с утра. . и тогда они не копятся.. .
Но у меня большой расход всяких средств.. . ну там для цветного белья, для черного ..для свитеров разную ласку.. . короче ужас...))