Прочие дела домашние

Ребенку поставили прививку в ножку (2 года). Он целые сутки ни стоять не мог, ни ходить.

А как ваши дети прививки переносят?
Meerim Toktosunova
Я не испытываю к людям жалости - так как обладаю повышенным чувством юмора!
Полина Никитина
Лучший ответ
Это медсестра неудачно вам иглу с препаратом воткнула, попала в нерв.
Не должна быть такая реакция на вакцину.

Мой сын ни от одной прививки не хромал, ходить мог. Место укола немного побаливает и все... и то не всегда.
Татьяна Рымар
уже не переносят. чуть не убили печень. теперь ходим к гомеопатам, выводим последствия прививок....
у нас также было. на другой день всё прошло
Bagdagul Temirgalieva
тоже тяжело, на ножку компресик надо...
Видимо Вам второй гипатит делали.. У нас реакции не было, но читала о возможности подобной реакции... Кошмар!! ! Пишу, а ведь и с моим такое-же могло-бы случится! Если честно, то сайты есть специальные на эту тему! Я их читала, а после всерьёз задумалась: Стоит-ли делать прививки? Не призываю Вас не к чему, не примите мой сумбур за агитацию!
До поры до времени делали, пока не вылезли побочные действия, а сейчас в отказе в полном.
Это очень часто после АКДС бывает, но я не согласна считать это нормой. Просто вакцины в этой стране делают дедовскими методами (с ртутью что ли?) , зарубежные платные вакцины лучше - если деньги есть. Вот так получается, маме грудного ребенка нельзя лишний апельсин съесть - чтоб аллергии не было, или беременной кремом для депиляции попользоваться, чтоб не проникли вредные вещества через кожу, а между тем врачи регулярно, начиная с рождения колют ему в кровь всякую гадость...
это наверное акдс, у нас так же было ножка опухла в местеукола, и температура и я перепугалась, а врачи говорят, это нармальное явление, пипец мы месяц хромали
Ан
Анастасия
Да мы тоже некоторые прививки ужасно переносим! Ножка опухает (делаю йодную сетку) , температура держится до 3 дней, капризный ужас! Лучше это пережить чем все эти болезни!
Вот уроды, ставят прививки, что потом не знаешь что делать ребенку и самой плохо.... Почему ставят в ногу?? ? Моей дочке уже 6, ни разу в ногу не ставили....