Прочие дела домашние

Как сделать новогоднюю игрушку ребенку в детский садесли руки растут не из плеч?

У меня руки тоже растут из того места, что и у вас. В этом году ещё не делала, в прошлом году всю ночь, высунув язык от усердия ( как мой ребёнок делает) , делала поделку, благо есть подружка, у которой золотые руки, научила, обмотала нитками, лучше шерстяными, они толще меньше геморроя, но не так, как обычной нитью, красиво, обмотать нужно так, чтобы не видно шарика, клей ПВА развела водой в глубокой тарелке шарик с ниткой обваляля, чтоб симметрично лёг клей, повесила на полотенцесушитель, класть нельзя, клей засох, проколола шарик воздушный вытащила через мелку дырочку между нитками, подвесила ниточку и наклеила тем же ПВА бусинки, очень красивая новогодняя игрушки получилась, ребёнок мой был очень горд, далось мне это очень тяжело, но ради сына. У меня вообще руки крюки, я не готовить, ни шить, ни вязать, ни рисовать)))))
Бутырина Ольга
Лучший ответ
нужно будет - сделаешь... .
А если не хочется - так ето другой вопрос
Алла :)
Как? Вопреки всему =) просто взять и сделать =) Зато когда ваш ребенок отнесет ее в сад - он может с гордостью сказать что сделал ее сам - и ему все поверят =))
Аида Гасанова
берете коробочку и оборачиваете красивой бумажкой - получается кАфЕтка)) ) самое простое
посмотрите здесь http://www.solnet.ee/index.html
S. M.
А всё когда-то первый раз делается. Первый блин тоже комом.
Марина Иванова
Возьмите кусок мягкой проволоки 40см, наденьте на нее мишуру, соедените. Сделайте 2 таких круга и соедените их перпендикулярно, вовнутрь повесьте колокольчик, снежинку и пр
Наиля ))
Купить что-нибудь. А если всё таки нужно сделать, ну тогда вам дорога в какой-нибдь кружок гербариев - они там много чего умеют ))
Саель Амина
купите)
Nargiza Bazarova
Главное, чтоб ребенок был вовлечён. Пусть идея будет его, а Вы уж постарайтесь о внешнем виде игрушки.
Жанна
оторвать и приклеить к плечам!
делать ногами..) ) а если серъёзно-можно сделать оригами... или просто вырезать из бумаги какую-нибудь... снижинку допустим))