Прочие дела домашние

Ребят,вы бы купили такие новогодние игрушки?+

если да.то за сколько?
кому интересно могу сказать,как делаются)
хорошенькие, купила бы, и необязательно на ёлку, пусть просто бы висели где-нибудь :)
Анастасия Чичина
Лучший ответ
нет
симпатичные) и уж всяко лучше топиариев)
Мрачное какое-то все. Нет, не купил бы
Забавно. Домик бы купила (остальные кажутся грубоватыми) - в целом люблю дизайнерские елочные игрушки . Покупала валяные, деревянные, из проволоки и бусин, из фетра
ну если они были бы цветные, то может быть еще.
Нет, меня такое не привлекает. даже даром не надо
Тамара Страх
Марина Пономаренко а я не спрашивала,что вам даром надо.
вопрос был - купили бы или нет.
Не купила бы.
мрачноватые какие-то-нет
Елена Новицкая
Никогда :-))) И ничего секретно-сложного в их изготовлении не вижу :-))) Оч. ручки для детей младших классов :0)))
Меня вообще любое рукоделие радует, сама я не рукодельница. Елка. оформленная целиком своими руками, будет смотреться оригинально, не как у всех. Может быть нити взять блестящие, хотя и эта идея мне понятна. Но я бы лучше не купила, а все-таки сама сделала. так интересней. хоть и написала. что не рукодельница, но не совсем безрукая)
Да, только если бы они были другого цвета или цветов. За сколько не знаю.
Елена Власова
Не купил бы и поднесенные в качестве подарка вызвали бы как минимум недоумение. Беспонтовые они какие-то.
Не купила бы, потому что люблю всё блестящее, как ворона)))
Елена Ляхова
Нет, не купила бы. Не люблю такие.
Больше на новогодние брелки похоже, продавать вряд ли рукоделие получиться а вот подарить близким можно, я думаю всем будет приятно.
да, очень красиво
интересные и оригинальные игрушки: -) не купила бы, сами с сыном делали игрушки на елку, , а вообще здорово!
Лена Щербакова
скорее нет, чем да, сорри
Ludmila Burova
Марина Пономаренко да ни чего)
на вкус и цвет,как говорится)
для них нужна такая же эксклюзивная елка, типа "чердачной игрушки" или соломенной елки - будет супер стильная композиция! на классической елке они потеряются - будут смотреться простенько..
если бы надумала что-то подобное сделать, а времени бы не хватало, то в каком-нибудь "рукодельном" бутике купила бы, но Вам рекомендую продумать елочную композицию в целом и "двигать в массы" уже готовый товар!))
Таня @злая@
а мне нравятся. Купила бы