Прочие дела домашние

Жена иногда смотрит гороскпопы совместимости с другими знаками. Как к этому относиться?

Нормально, если она на них не зацикливается
Ирина Ровная
Лучший ответ
А Вы разок посуду помойте, мусор вынесите, ужин приготовьте, конфеты с тортиком к чаю купите.. . Вот и повода для раздумий ни у Вас, ни у жены не будет
Крис Штерн
как к дому-2
Ольга Жаркова
никак
мария якушина
о! хорошая тема, называется, "как долго 2 абсолютно не совместимых знака проживут вместе"... мы вот ужо под десятку...
☆ Mila
Наверное считает, что с вами не всё у неё совместимо.
есть закономерности общения людей,
она их пробует анализировать и сделать вывод.. .
для детей, на будущее
Алмагуль К
с юмором
Да никак) ) Не переживайте, вряд ли это что-то значит) ) Ну а если интересно, зачем она их смотрет, то просто спросите))
Nastya Belchich
otbiraite u nejo ih srazu! 4ago eto ej tam smotret! vi uzhe i tak ejo s4astje-tak i argumentirujte!
Снежаночка )
Подсунь ей гороскоп, где у Вас с ней идеальная совместимость!)))))
Смотрит совместима ли она с кем то из родственников, проверяет, правда ли то что пишут. А вы сразу ревновать...)
да ладно Вам, пусть смотрит) я вот тоже смотрю, но ни единому их слову не верю0 так, как развлекательное чтиво просматриваю.
да и вообще, может она совместимость с коллегами, подругами проверяет)
Может она своих знакомых проверить хочет - как они друг другу подходят
Salima Sartayeva
С юмором и только. Навтрятли она пойдёт искать себе стрельца, с которым у неё волшебная совместимость. Думаю, она понимает, что, даже если вы по гороскопу не совместимы, но всётаки поженились и благополучно вместе живёте, то всё это глупости и верить передачам не стоит.
Просто иногда интересно послушать всякие глупости. )
Когда муж ревнует-хуже некуда. Не давай повод!!!!
НЕ парится!
Расслабиться и не обращать внимания. Либо спооси прямо в лоб зачем она это делает.
она ведь это делает иногда-
Viktoriya Eichmann