Прочие дела домашние
Что вы думаете о людях, чей знак- водолей? Как вы относитесь к таким людям?
Хм... По мне так водолеи очень веселые и приятные люди) Не обижаются на пустяки, а если и обижаются, то не на долго) Достаточно просто сказать "извини" и вы снова хорошие друзья. Не любят уединение. Легко заводят случайные знакомства.. Редко слушают советы окружающих, хотя охотно дают их всем сами. Они очень много болтают. Этих людей просто невозможно заткнуть. своей болтливостью могут составить достойную конкуренцию близнецам. Но не смотря на их милую внешность, в душе они еще те аферисты. Законы нарушают без угрызения совести и даже с неким наслаждением. Но в отличии от тех же близнецов прекрасно понимает, что поступает не хорошо.
Я людей по знакам зодиака не оцениваю....
В каждом есть и хороший человек, и сволочь.
они для меня неуловимые. Сколько живу--не встречала близко, чтоб что-то понять--ни одного
думаю что эгоисты, своенравны и вообще сволочи редкостные...
лучше не иметь знакомства с таковыми...
Лишь бы не Овен...
Irina ****
овен-это овно
Ирина Андрюхина
чегой та?))))
Айнагуль !!!!
точно, овен-редкостное говницо.
Я их о-очень люблю, но домой не приглашаю.
У них всё из ручонок высыпается и ножки обо всё спотыкаются...
мы с заскоками! но добрые )
я водолей
я не интересуюсь гороскопами
Женщины - в большинстве умницы, компанейские, с ними интересно разговаривать. Мужики - любят волочится по бабам, довольно ветренные
Я хоть по знакам зодиака людей и не оцениваю, но есть какие то общие черты. Водолеи достаточно целеустремленные, работящие и в то же время достаточно эгоистичные
Ничего не думаюё водолей водолею рознь. Если это ярковыраженый водолей, то мне весело с такими людьми, не напрягают, они весёлые)
я по знакам не сужу человека
Какая разница?! Вы прежде индивидуальность! ЧЕЛОВЕК!
Никак.
я не сужу по знакам и по моему это дебилизм судить по знакам
я не сужу по знакам
Хорошо у меня муж водолей
Ybxtj