Прочие дела домашние

интересно ,а какие вам попадались люди со знаком "водолей"?))что они за люди?

на вкус не пробовал, а с виду те же !
Роза Даулеталиева
Лучший ответ
???????????? ???????¤???????? Привет ДЕСАНТ !!!
подходят весам и близнецам
категорически не подходят знакам воды
уживаются со стрельцами
не терпят дев

Боря Ельцин был водолеем
Таня Бардюгова
Спицыно Ооо ахаха ..а мы водолей с девой ..живем 22 года и ниче так ...))
вообще ни одного за жизнь. даже странно
Попадались, еще как...)) ) Очень разные. Если кратенько.. .
Мой папа - интеллект и порядочность.
Мой брат - подвешенный язык и лень.
Моя дочь - ум и такт.
я смешанный знак- родилась на границе козерога и водолея- так что они во мне пополам сочетаются. От водолея у меня жажда свободы но я абсолютно адекватна благодаря рассудочному козерогу. Чистых водолеев нет у меня ни среди родных ни среди знакомых.
Те, с которыми я сталкивалась, и очень тесно, безбашенные совершенно. Например, даме 60 лет, размер одежды соответствует возрасту, она рассекает по улице в купальнике с плавками-стрингами и с двумя "хвостиками" на голове, этакая молодка, достала всех, участковый от нее прячется, начальник милиции воет, когда ее видит, машина останавливается на обочине, она тут же номера переписывает и несет их в милицию, мол, это наводчики.. . Муж у нее такой же. Дети стараются от них подальше держаться, потому как своей дуростью могут достать кого угодно.. .
Считают себя самыми умными и во всем правыми. И переубедить их в этом невозможно. Обидчивые ужасно.
Но при этом очень веселые, компанейские люди.
Наталья Герега Татьяна насмешили у меня слёзы)))спасибки...
Женщины -Водолеи очень эффектные, коммуникабельные, с ними приятно в компании, хорошие подруги, не конфликтные, если не правы, всегда признают это, их трудно в чем-то переубедить, но это возможно, если четко обосновать их неправоту, очень хорошо ладят со Стрельцами. Вообщем, нравится мне этот знак. Мужчины -Водолеи - ни то ни се.
Даша Бухарь
Сандугаш!!! Бакбергенкызы!!! Да, вы правы, не мужской это знак.
Водолеи могут быть очень умными, веселыми, общительными, деятельными, тактичными, фантастичными и все это с приставкой ООООЧЕНЬ.
Но не хватает какой-то твердости, решительности, что иногда раздражает.

Я сама Водолеиха )))
Двое мужчин-водолеев и подруга-водолей. Подруга была очень хорошим, весёлым. светлым человеком, мне с ней было легко и комфортно. Мужчины умные, вежливые, обходительные, умеют красиво ухаживать. Любят женщин. Много и красиво говорят. Теперь оба женаты, у каждого по дочери.. . Один почти доктор наук уже, второй инженер.
Луиза Ковалева
ну самый выдающийся представитель Водолея это -моя Мама!! !
естественно ни чего плохого сказать не могу!! !
а так человек, как человек.... две руки, две ноги, голова.... всё,как у всех....
Юлия Шумакова
Каспер Каспер У меня аналогично.
Это мой любимый и единственный муж))))))
Свекровь, дочка и сын водолеи. Коммуникабельные, душа компании, дома сидеть не любят, очень деятельные. Грубо говоря талантливы во всем, только если им что-то неинтересно - делать не заставишь.
Юлия Лапшина
У меня знакомых Водолеев человек 15,и все абсолютно разные. Даже свекровь и свекор оба Водолеи, дни рождения рядом, но как небо и земля.
У меня свекр -водолей, ужасный человек, нервы всем трепет постоянно, хочет чтоб все жили по его указке и выполняли его команды моментально.
Наталья Герега у меня тоже свекр водолей, правда не ужасный....по указке жить это точно, у него даже указательный палец на правой руке вечно вверх торчит..
Слова из них-словно вода льются. И ни слова правды. И сплошные обещания без выполнения.
переливают из пустого в порожнее
Елена Сухорукова Бред полный
трепло, трусы и эгоисты. Но советы дают дельные.
Елена Сухорукова где такой бредятины нахватались????
Женщины - красивые, целеустремлённые, всегда стоят на своём, трудно их в чём-то переубедить.
Мужчины - отличные друзья, всегда готовы помочь, но взамен много просят, неравнодушны к спиртному.
Сугубо личные наблюдения.
Бахытгуль Байдаулетова Водолей - от слов воды лей! Я - Водолей, и горжусь этим! Я могу наобещать на завтра сделать то-то и то-то, сделаю! (обязательно) - но послезавтра!
Потому - что нам тоже тяжело в этой жиззни ...Но мы течем по течению... :) Обещая обещай - но обязательно выполняй! Наш принцип! А может это к лучшему?
Елена Сухорукова И я Водолей, правда - на стыке с Рыбами - 17.02.
Лучшие друзья - Водолеи - всё отдадим за друга!
Лучшие любовники и любовницы - тоже мы.
Самые верне жёны и мужья, самые "сумасшедшие" родители(в хорошем смысле).
Торгын Жанпеисова Самые хвастливые, как я вижу, тоже водолеи. Лев.