Прочие дела домашние

почему мама читает все входящие мои сообщения?

потому что ты их хреново прячешь солнце
OK
Olga Kim
Лучший ответ
Потому что знает пароль, или он вводится автоматически.
А еще потому, что ей интересно.
А папа у Вас не Рашид Гумарович?
Chinara Muradilovna
Мама не слишком деликатна и будет прикрывать это забботой о тебе Хотя беспокоится ТОЛЬКО о себе, о своём спокойствии Просто поменяйте пароль, стирайте сообщения, найдите выход Считаю что мама подрывает своё авторитет и забывает, что у дочери может быть СВОЯ ЖИЗНЬ Дайте это маме почитать !!!
Невоспитанная она у Вас, однако.
Galina Soloduhina
Видимо, у неё есть причина беспокоиться за тебя. Возможно, кто-то из твоих друзей вызывает у неё недоверие. Поговори с мамой откровенно, расскажи о своих друзьях, не скрывайся от неё. Если мама поймёт, что повода для беспокойства нет, думаю, она перестанет читать твои сообщения.
А если это простое любопытство, то либо удаляй сообщения сразу после прочтения, либо не оставляй открытой свою страничку, настрой её так, чтобы она открывалась только после введения пароля. И на мобильнике тоже можно пароль настроить.
Ольга Леман
поставь пароль
Я бы тоже почитала, да паролем все закрыто :)
Пароль поставь
Елена Карякина
Любопытство, удаляйте их все .Вам же спокойней будет
Поговорить надо с мамой, что бы тебе доверяла. Или поставить на свое пароль.
А пароль слабо поставить? Ни мама ни дядя не залезут. Вобще-то лазить в чужой комп - сродни воровству какими бы мотивами это не было вызвано. У нас дома у сына, дочери и у меня свои компы, но никто никогда ни к кому не лазит. Естественно и на пароль никто не ставит.
Возможно мама, Вам почему-либо не доверяет или не уверена в том, что Вы можете отличить хорошее от плохого и боится, что Вы можете ошибиться в чем - либо и будете страдать. Но в целом это нарушение ваших прав и Вы можете поговорить с мамой и спросить почему она читает ваши письма.
потому что они очень интересные....
Лена Остапчук
Контроль!
почему не знаю, а закрывать уходя от компа слабо?
А ты скажи маме, чтоб не лезла в твой телефон, личное пространство неприкасаемо или тебе просто слабо, боишься мамы.
купм ей сборник произведений Донцовой )
У неё спроси