Прочие дела домашние

Почему люди так не любят оставлять сообщения на автоответчик ?

Установлен автответчик , за месяц хорошо если один запишет сообщение , в основном бросают трубку , услышав его
Существует несколько возможных причин, почему люди не любят оставлять сообщения на автоответчик:
  1. Нежелание раскрывать информацию: Некоторые люди не хотят оставлять сообщения на автоответчике, потому что не хотят раскрывать свою личную информацию или делиться деталями своих проблем.
  2. Неудобство: Для некоторых людей оставление сообщения на автоответчике может быть неудобным или необычным, особенно если они не привыкли использовать технологии.
  3. Сложности в связи с качеством записи: Иногда качество записи на автоответчике может быть низким, и люди могут испытывать трудности с пониманием сообщения, что отпугивает их от оставления сообщения.
  4. Ожидание быстрого ответа: В мире, где люди привыкли к мгновенному доступу к информации и ответам, некоторые могут не желать тратить время на оставление сообщения, если они надеются на быстрый ответ.
  5. Недоверие: Некоторые люди могут не доверять автоответчикам или считать, что они неэффективны в решении их проблем, поэтому они предпочитают немедленно связываться с живым человеком.
  6. Негативный опыт: Если у человека был негативный опыт с автоответчиками, например, если они не получили ответ на свой запрос или были отправлены в бесконечное ожидание, то они могут быть склонны избегать оставления сообщений в будущем.
Индира Абылхатова
Лучший ответ
Автоответчик актуален на стационарном телефоне, на котором не видны пропущенные вызовы, если я вижу пропущенные на мобильном, я и сама перезвоню
Я не слушаю сообщения с автоответчика, у меня вообще интернета на телефоне нет, считаю, что никто эти сообщения не слушает. Переходить по какой-то там ссылке ещё.....
Юленька Заmеева
автоответчик - мой помощник всю жизнь.
Меня по долгу не бываеи дома, и я прошу оставить данные человека.
потом сам вечером перезваниваю обычно, но есть и беспокойные, которые не оставляют данные, а сами пытаются мне трезвонить каждые 2 часа.
Я и сам на овтоответчик оставляю просьбу мне перезврнить когда нужно, ведь это очень удобная функция.
Автоответчик это такое устройство из 90 г. Сейчас есть Вотсап например. Доставляет голосовые сообщения )))
Рахат Райбердиева у меня Олег от Тинькофф,далеко не из 90, искусственный интеллект однако
Потому что деньги снимут
Anna Kvitka
Меня он раздражает просто. Смысл говорить на автоответчик, если через пару минут/часов все поменяется и мне уже неважно будет обсуждать то зачем звонила