Прочие дела домашние

ВРЕМЯ...уносит ВСЕ?:)

Елена Пукасёвa
Нет! Время ни чего не уносит!! ! Разве что только помогает забыть некоторые события, да и то - не самые яркие!! ! Все плохое стараемся оставить в прошлом! А все Доброе Хорошее остается с нами и даже некоторое - переносится в настоящее:)) )
Потому что ВСЕ ЧТО БЫЛО у нас (и с нами) и ВСЕ ЧТО ЕСТЬ - это и есть НАША ЖИЗНЬ и ничего ты из нее не выбросишь:)) ) ТАКОВА - ОНА!!!:)) )
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Время уносит годы.. а оставляет очень много всё,что хранит наша Память.. лечит навряд ли, скорее сглаживает остроту потерь, переживаний...
Arina Khaidarova
Нет. Тяжелое не уносится.
Не согласен с Мелюх на 100%, время лечит, а алкоголь калечит и случайная знакомая может носить спид да и мало ли ещё чего.
Вэлта Тюменцева это просто была цитата... а у вас все так прям серьезно....
А жаль.... так хочется что бы что то осталось....: -)
Доброе утро!
Остается Память. . К счастью, у меня добрая.. и даже те эпизоды, которые заставляли плакать, сейчас вспоминаются с улыбкой; )
И остается Боль. . К счастью, мне не довелось испытать такую... которая бы осталась в душе на всю жизнь. . Надеюсь, что в моей жизни не будет потерь еще долгие-долгие годы.. и тебе этого желаю..
время уносит воспоминания о не сбывшемся, печали, невзгоды... а всё положительное, светлое -остаётся с нами =)
Время-величина придуманная человеком. Просто, череда явлений и событий, позволяет сублимировать пережитое...
Жанна Гейнц
... а вор - еще больше. то есть уносит то, что копил ВСЁ ВРЕМЯ!
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографий на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни… А время. Время не лечит… Время идёт мимо, но ничего не меняется…
это человек все уносит в могилу, а время остается .