Я когда на одной работе работала. у меня два степлера таких массивных было. Ну когда уходила - один мои личным стал.
А на другую работу пришла - словно вернулась во времена Владимира Ильича Ленина: узкий коридор, обитый темными панелями (выше - побелка) , столы и шефонеры с тех времен. В арсенале работника - ручка и бумага, но не та, что для принтеров, нет, а такая тонюсенькая - тоньше туалетной даже. Вот на эту работу пришлось принести свой компьютер, раздобыть старенький принтер. купить органайзер, блокноты и пр. :-)
А сейчас на третьей работе:
степлер у меня уже есть, на рабочем месте обеспечили ноутом, ни туда и ни сюда- равновесие в мире восстановилась.
Прочие дела домашние
Вы с работы домой уносите канцелярию? Она же все равно там дармовая, ее же можно и нужно забирать?)))
зачем мне дома канцелярия? еще и много? понимаю если поваром работать и продукты носить )
Я если и хожу на работу, то ток за баблом, все остальное синим!
а мы туда наоборот приносим. потому как нихрена нету
На мою работу канцелярию приходилось самой нести из дома )))
Бывает.. . но редко, она мне нафиг не нужна дома.
С работы? Домой? ! Да ни за что!! !
Да меня с детства учили, чтоб наоборот!! !;-))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=nl10vOasnNQ
Я ее сама ТУДА тащу-и ручки, и скрепки и всякуразну мелкую чепуху-нет ее у нас, а нужна ))
Я б стол и кресло упёрла.... А бамажки они и в Африке бамажки, по мелочи не ворую :)))))
каюсь утащила стикеры (1 небольшой) блок, правда, пишу своими ручками и пользуюсь своей термопастой для рабочих компов. Так что в моем лице работа больше заимела, чем потеряла.
я ручки беру на работе. в магазин ручки поставщики десятками шлют с логотипами своими. ручек навалом :)
Бланки таскаю домой. Обклеиваю стены туалета На досуге заполняю, если задерживаюсь там. Интерпретирую записи. Остальным посетителям оч. не скучно . .читая мои "мемуары".
Я ношу на работу. Люблю писАть своей ручкой. А таскать домой считаю чмошничеством.
Обязательно, у меня как сессия я мужу целый заказ на вынос пишу ))))
А на колбасном цехе колбасу домой тащут, она тоже дармовая
Вот так и страну развалили, все вынесли...
я не несу с работы